Мода

Фандера в индиго, Горбачева с высоким разрезом: яркие образы «Золотого орла»

Наряды звезд оценил fashion-стилист

31 января 2022 17:48
8848
0
Оксана Фандера и Филипп Янковский
Оксана Фандера и Филипп Янковский
Геннадий Авраменко

В Москве отгремела церемония вручения наград юбилейной XX премии «Золотой орел», чья красная дорожка — неизменный повод для звезд «выгулять» торжественные образы. Fashion-стилист Сергей Ганзин рассказал WMJ.ru, как оценивает луки Оксаны Фандеры, Ирины Горбачевой и Марины Зудиной.

По словам эксперта, Оксана Фандера угадала с цветом платья. «Оксана Фандера выбрала цвет индиго, что очень здорово. К платью, которое и без того притягивает взгляды, она добавила классический черный пиджак и немного поиграла с аксессуарами. Интересный стилистический ход. Все выглядит аккуратно, актуально, дресс-коду соответствует. Одним словом, Оксана — молодец», — похвалил Сергей.

Оксана Фандера угадала с цветом наряда
Оксана Фандера угадала с цветом наряда
Геннадий Авраменко

Наряд Ирины Горбачевой стилист тоже оценил по достоинству: «Ирина каждый раз разная, она постоянно меняет свой стиль, не останавливается на одном и том же, и это здорово. Ее образы всегда эффектные, яркие и притягивающие к себе внимание. Мне это очень нравится, это очень важно для артиста. В данном случае образ полностью соответствует дресс-коду. Это модный топ с инкрустацией, металлизированными деталями, и очень даже красивый низ с высоким разрезом, который делает акцент на ее стройные ноги».

Ирина Горбачева
Ирина Горбачева
Геннадий Авраменко

А вот образу Марины Зудиной, по мнению эксперта, не хватает простоты, но ситуацию спасли правильно расставленные акценты.

«Образ Марины Зудиной все-таки очень сильно театральный. На мой взгляд, можно было бы немного смягчить. Может быть, конечно, я просто не понимаю эти бальные платья, эти юбки с воланами… Я бы немного упростил или все-таки сделал бы выбор в пользу чего-нибудь строгого под выход на данное мероприятие.

Марина Зудина
Марина Зудина
Геннадий Авраменко

Платье берет тем, что Марина сделала акцент на грудь, есть широкое декольте, верхняя часть также расшита бисером», — считает стилист.