Мода

На завязочках: босоножки, без которых трудно представить лето 2021

Изучаем самые крутые модели

30 июня 2021 20:03
56310
0
выбираем идеальную обувь на лето
выбираем идеальную обувь на лето
Фото: www.unsplash.com

Лето в самом разгаре, но вот что предпочесть из обуви, когда под ногами плавится асфальт, иногда не так уж просто понять, если есть огромный выбор. Мы подскажем несколько беспроигрышных вариантов для жаркой погоды.

Платформа

Не стоит думать, что босоножки на платформе неудобны, всегда можно выбрать комфортную модель, которая не будет создавать неудобства при ходьбе и прекрасно впишется в городской ритм жизни. В этом сезоне можно выбрать любую яркую модель — не бойтесь сочных красок. Очень эффектно смотрятся модели на завязках, но не перебарщивайте и подбирайте босоножки со шнурками не выше щиколотки.

платформа может быть удобной
платформа может быть удобной
Фото: www.unsplash.com

Рыбацкие сандалии

Необычная модель, которая набирает популярность. Во-первых, такая обувь невероятно удобна, а во-вторых, сочетается практически с любым «луком», кроме делового — здесь нужно быть аккуратнее. Вы можете быть уверены, что не потеряете босоножки, так как они отлично сидят на ноге, так что вам не составит труда совершить долгую прогулку по городу или даже пробежку под теплым летним дождем.

Мюли

Очень похожие на тапочки мюли — настоящий тренд этого лета. Толчком к популярности такой обуви стал сериал «Секс в большом городе», где мюли носила главная героиня Кэрри Брэдшоу. Мюли прекрасно сочетаются с casual стилем, а также вполне допустимы для делового «лука», важно лишь учитывать палитру и подбирать под летний костюм нюдовые оттенки обуви.

Острый нос

Обувь с острым мысом уже не антитренд, а самый настоящий мастхэв этого лета. Во всяком случае для праздников или мероприятий обувь с острым носом и на небольшом каблуке будет настоящей находкой. Эффектным дополнением в качестве декора такой обуви станет шнуровка, желательно выбирать модели со шнурками до колена — для вечернего мероприятия можно позволить себе и такое.