Мода

Снимите это немедленно: антитренды наступающего лета

Велосипедки, узкие очки и другие вещи, которые можно смело сдать в утиль или подарить подруге

27 мая 2021 11:46
11581
0
Изучаем антитренды наступающего лета
Изучаем антитренды наступающего лета
Фото: Pexels.com

Хоть современный мир и диктует нам, что мы все имеем свободу выбора и можем позволить себе выглядеть как угодно, все-таки иногда каждой хочется быть актуальной и модной. Мы расскажем вам, какие вещи нужно отложить подальше в шкаф, либо же совсем выбросить.

1. Скинни

Узкие джинсы или брюки есть практически у каждой девушки, многие и не могут представить себя без них. Но, к сожалению, если вы хотите выглядеть современно, то скинни-джинсам в вашем гардеробе точно нет места. Сегодня огромное разнообразие выбора моделей поможет каждой девушке найти идеальные для себя джинсы, начиная от классических прямых до совсем широких, расклешенных вариантов.

Скинни уже неактуальны
Скинни уже неактуальны
Фото: Pexels.com

2. Велосипедки

Уже два года на всех модницах мы видим велосипедки, и кажется, что это до сих пор актуально. Вы, конечно, можете надеть их пару раз этим летом, но на этом уже все.

3. Приталенные жакеты

Абсолютным антитрендом сегодня является в принципе все очень приталенное. Особенно жакеты. Их можно носить только в случае дресс-кода на работе, в остальное же время стоит отдать предпочтение объемным пиджакам, желательно на несколько размеров больше.

4. Тренч средней длины

Тренчи сейчас чуть ли не самый популярный предмет одежды на холодное лето, но, опять же, все зависит от модели. Приталенные тренчи выше колена лучше отложить до лучших времен и выбрать для себя объемный длинный тренч — чем бесформенней, тем лучше.

5. Узкие очки

Еще совсем недавно обязательным атрибутом модницы являлись узкие очки. Но сегодня их время прошло, поэтому нужно приглядеться к другим вариантам солнцезащитных очков. В тренде — большие квадратные формы.