Мода

Главное, тепло: выбираем трендовую худи на зиму 2021

Как согреться в эти новогодние праздники

29 декабря 2020 12:51
9853
0
худи -отличный городской вариант
худи -отличный городской вариант
Фото: www.unsplash.com

Эту зиму мы проводим по большей части дома, лишь изредка выбираясь на прогулку. Но кто сказал, что мы не можем утеплиться красиво дома? Тем более близятся новогодние праздники, а в это время хочется выглядеть максимально хорошо, и при этом не отказывая себе в удобстве. Для таких случаев существуют худи. А вот какая худи станет идеальной в этом сезоне, мы решили выяснить.

Без молнии

Основным отличием худи от толстовки является отсутствие молнии и наличие капюшона. Толстовка представляет собой более спортивный и будничный вариант, тогда как с худи можно создавать трендовые городские образы. Раз уж мы заговорили о капюшоне, для домашней праздничной худи разрешен всевозможный декор, например, нашивки, «уши» и замысловатые формы. Особой популярностью сегодня пользуются худи с шиммерным капюшоном — по шву или по краю капюшона проходит мерцающая строчка.

Худи с принтом и надписями

Если вы не любитель ярких цветов, но при этом пастельные тона кажутся вам скучными, присмотрите светлый вариант худи с трендовым принтом, с красивой надписью или с названием бренда. Если есть время и желание, смоделируйте худи самостоятельно: существует большое количество сайтов, где вы можете самостоятельно выбрать картинку или просто оригинальный дизайн для худи, нужно только обговорить детали с консультантом. В этом случае можно быть уверенным, что вы вряд ли встретите кого-то в таком же образе.

выбирайте монохром
выбирайте монохром
Фото: www.unsplash.com

Свитшот

Ответвлением от классической худи можно считать свитшот, который станет отличной заменой, если вам вдруг захочется разнообразия в эти длинные праздники. Отличительной чертой свитшота является отсутствие капюшона и молнии, что делает этот элемент очень удобным в повседневном образе. Дизайнеры предлагают множество вариантов свитшотов, но главным трендом этой зимы стал монохромный темный свитшот с декоративными элементами вроде блестящих строчек или нашивок с эмблемами.

Короткие худи

Не слишком теплый вариант, однако лучшего варианта под юбку или джинсы с завышенной талией представить трудно, а потому хотя бы одна подобная модель должна присутствовать в вашем гардеробе. Образ с худи и узкой юбкой ниже колена станет идеальным не только на праздники, но и для офиса и для полуофициальных встреч. Самое главное, что в этом случае вам не придется подыскивать пиджак — одной худи вам вполне хватить, чтобы не замерзнуть, и не перегружать образ.