Мода

Девочка опять: звезды, которые одеваются как подростки

Этим селебритис не важно мнение окружающих, а их смелости можно только позавидовать

11 июня 2020 13:29
36390
0
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
instagram.com/sharonstone

Любой женщине хочется удержать годы и остановить время, хотя это и невозможно. Не нужно и говорить о том, сколько средств и времени женщины тратят на уход и поддержание красоты. Что касается селебритис, привлекательная внешность и молодость — ключевые аспекты, которые позволяют звездам удерживать внимание публики как можно дольше. Но годы берут свое, однако, звезды не готовы с этим мириться и буквально застревают в подростковом стиле. Сегодня мы вспомним звезд, которые строгому костюму или вечернему платью предпочтут яркие колготки и короткие юбки, совсем как в юности.

Хелен Миррен

Для свои× 74 актриса выглядит просто отлично: на красных дорожках образы Миррен чуть ли не каждый раз признаются самыми стильными. При этом в жизни Хелен старается отойти от богемных «луков», выбирая для прогулки юбки и жакеты со смелым принтом. Дополняет модный ансамбль косуха и тяжелые ботинки. А вы бы рискнули надеть подобный микс?

Сара Джессика Паркер

Исполнительница роли главной модницы Манхэттена в жизни предпочитает более дерзкие образы, чем ее экранная героиня. Паркер не стесняется своего тела и с легкостью демонстрирует его, выбирая наряды с открытыми плечами или животом. Особым почетом в гардеробе Сары пользуются цветные колготки, которые актриса сочетает практически с любой вещью, при этом неважно насколько вещи сочетаются между собой, главное — модно и молодежно.

Мадонна

Поп-королева с каждым годом становится все смелее при создании образов. На протяжении всей своей карьеры певица старалась создавать коллаборации с самыми топовыми артистами поколения, взять к примеру Джастина Тимберлейка или Бритни Спирс, с которыми в разное время сотрудничала Мадонна. Выходя на сцену с молодыми артистами, поп-икона старается соответствовать своим юным коллегам: певица может спокойно надеть мини, оказавшись в тандеме с Кристиной Агилерой, либо выбрать откровенно молодежное худи, снимаясь с топовыми рэперами. Нужно ли говорить, что в жизни певица также не отстает от своих детей, порой одеваясь более молодежно, чем они.

Голди Хоун

Актрисе уже 74, но изменять своему яркому образу она, кажется, не собирается. Хоун всегда была известна смелостью, сочетая несочетаемое. Недавно папарацци подловили артистку на улице в «кричащих» велосипедках, которые больше подошли бы ее внучкам на спортивном занятии. Звезду не раз замечали в облегающих вещах, которые смотрятся, мягко говоря, неуместно.

Шэрон Стоун

Голливудскую красотку сложно упрекнуть в отсутствии вкуса, кажется, с возрастом актриса приумножила свои умения собирать суперстильные образы. При этом Стоун не жалует строгие и слишком официальные вещи, предпочитая узкие кожаные брюки, модные кеды и кожаные куртки, которые тут же сбрасывают звезде десяток лет. Так держать!