Мода

Бабушкины панталоны: 5 бельевых антитрендов

WomanHit.ru сделал подборку комплектов, которые давно вышли из моды

29 января 2020 14:04
15038
1
не забывайте о деталях
не забывайте о деталях
Фото: unsplash.com

Девушки старательно подбирают образ на каждый день, совершенно забывая о деталях — например, красивом и удобном нижнем белье. Между тем, единственный человек, которому вы действительно должны нравиться — вы сами. Измените привычку выбирать белье абы как — обратите внимание на качество ткани, актуальность фасона и комфорт. Наши советы помогут вам не совершить ошибку при покупке.

Некачественное кружево

Полагаться на низкую стоимость комплекта не стоит — это говорит о плохом качестве материалов, из которого он изготовлен. Ткань из натуральной нити — шелка, хлопка — стоит дорого, зато носить белье из такого кружева можно несколько лет. Прежде чем купить нижнее белье, сомните в руке и чуть растяните кружево — оно не должно деформироваться и осыпаться. Также о качестве ткани вам скажет ее цвет — большинство производителей выпускают линейку в классических цветах: черный, белый, красный, бежевый, розовый. Именно они востребованы на рынке и универсально подходят для отделки нижнего белья и одежды. В то время как кислотно-желтое, бирюзовое или ярко-розовое кружево гарантированно будет изготовлено из синтетической нити.

Открытые части тела

До сих пор в интернет-магазинах азиатского рынка представлены комплекты, где половые органы или грудь девушки не прикрыты тканью. Запомните: такое белье давно вышло из моды и перестало быть привлекательным для противоположного пола. Если вы все же хотите добавить «изюминку» в интимную жизнь, как альтернативу предлагаем вам комплекты-трансформеры: в них слой ткани, прикрывающей пикантные места, можно отстегнуть. Правда стоимость таких комплектов за счет сложности конструкции и дополнительной фурнитуры будет выше стандартной.

Тройной пушап

В тренде бодипозитив — это психология принятия своего тела таким, какое оно есть. Надевая белье с поролоновыми вкладышами, вы выставляете свою внешность иной, нежели она есть на самом деле. Девушки с небольшой грудью повально отказываются от искусственно созданного бюста, выбирая взамен лифы из тонкого кружева или с мягкими чашками. Если вам сложно отказаться от привычки покупать белье с пушапом, приобретите модель со съемными вкладышами — они тоньше привычных ваш чашек, а значит не доставляют столько дискомфорта.

Трусы с надписями

Поверьте, вам только кажется, что белье с шуточными фразами пробуждает интерес у партнера и выгляит необычно. Одно дело, если вы закажете вышивку с знакомой только вам двоим фразой на трусах, и другое, если купите готовый комплект из хлопка с напечатанной фразой. Еще хуже, когда трусы шьют из синтетической ткани с абсурдным принтом или объемными аппликациями. Такое белье выглядит откровенно пошло и не украсит ни один ягодицы.

Утягивающее белье

Перестаньте сковывать движения эластичным бельем, которое стягивает ваши бока и бедра. Более того, такое белье можно носить только в исключительных случаях, но точно не на каждый день. Да и, как только вы его снимете, лишний вес скрыть будет невозможно — тогда кого вы обманываете? Проработайте эту проблему, приняв решение — либо снижать вес, либо принимать себя настоящую.