Мода

Украшения с бриллиантами дорогие! Миф или реальность?

Бриллиант. Одно упоминание об этом драгоценном камне будоражит наше воображение образами невероятно красивых и дорогих украшений

23 апреля 2019 09:25
9414
0

Но так ли дороги украшения с бриллиантами? Или это миф?

На ювелирном рынке развеять этот миф взялись специалисты компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты», создавшие специальную коллекцию с бриллиантами «MUST HAVE».

За этим решением стояло непоколебимое желание сделать драгоценный камень, покоривший миллионы сердец, доступным каждому.

Несмотря на то что во всех изделиях коллекции «MUST HAVE» используются настоящие бриллианты, а усилий на создание украшений затрачивается столько же, как и при создании классической коллекции, специалистам «ЭПЛ. Якутские бриллианты» удалось добиться невероятного. Цена на изделие в коллекции «MUST HAVE» начинается от 2190 рублей.

Подарив каждой девушке возможность носить украшения с бриллиантами, «ЭПЛ. Якутские бриллианты» сделала еще один шаг на пути к реализации своей миссии: «Мы работаем для того, чтобы ювелирные изделия от ЭПЛ покорили сердца людей всей Земли. И в этом мире стало больше счастья!»

Позвольте себе украшения с бриллиантами из коллекции «MUST HAVE» уже сегодня, посетив один из наших салонов в Москве.

Следите за новинками и акциями в нашем инстаграме: https://www.instagram.com/epl_diamond