Мода

Обувь на каблуке: тренды весны 2019

Стилисты советуют девушкам, что будет модным в новом сезоне

3 апреля 2019 14:40
27914
0
купите новую пару обуви
купите новую пару обуви
Фото: pixabay.com

Кутьюрье, как всегда, оригинальны — в новом сезоне какая только обувь не мелькала на стройных ногах моделей. Трендсеттеры посчитали, что каждой современной девушке нужно отойти от привычных черных лодочек и скучных грубых ботинок, добавив в гардероб новинки сезона. Изучите тренды вместе с нами и узнайте, с чем сочетать модную обувь.

Неон

Тренд на экстремально яркие цвета не сходит с модных обложек. Наверное каждая девушка, следящая за модой, если не надела на себя неоновый тотал лук, то хотя бы купила аксессуар этого цвета. Советуем присмотреться к лодочкам на тонкой шпильке ярко-оранжевого или желтого цвета. В сочетании с бежевым костюмом или светлыми джинсами и белой футболкой они будут смотреться невероятно стильно. Также сейчас на пике моды полусапоги-чулки из неонового нейлона с острым носом на высоком каблуке — они больше подходят для прохладной апрельской погоды и отлично сочетаются с молочным или бежевым пальто-халатом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

waiting for my baby to wake up like..

Тонкие ремешки

Туфли с изящными перемычками аккуратно смотрятся на женской ноге и подходят девушкам с любым размером обуви. Если ремешки обматывают не только носок, но и щиколотку, то такая обувь точно не спадет с ноги. Выбирайте модели классического черного цвета — они не выйдут из моды минимум пару лет. Некоторые дизайнеры предлагают заменить ремни на тонкие атласные или шелковые ленты — это отличный вариант в сочетании с романтичным вечерним платьем и высокой прической. Будете смотреться сногсшибательно!

Блочный каблук

Мода 60-х в самом разгаре: модельеры одновременно вспомнили о трендах прошлого и решили представить привычную обувь в новой вариации. Если хотите следовать законам модного мира, то покупайте босоножки на блочном каблуке. Лучше, если каблук будет в форме усеченной пирамиды — расширяться к низу. Такая обувь удобная и сочетается с любой одеждой — от джинсовой юбки и майки на тонких бретелях до праздничного вечернего платья.

Анималистический принт

Животные рисунки не оставляют подиумы вот уже пару сезонов. Весной-летом 2019 модницы должны выбирать леопардовый, змеиный или черепаший окрас на лодочках и сандалиях. Также в этом необычном принте интересно смотрятся мюли и казаки. Просмотрев показы, стоит отметить, что наиболее часто дизайнеры выбирали рисунки в коричневой и песочной гамме — более спокойные тона.

Белый цвет

С приходом весны наконец-то можно снять обувь немарких цветов и щеголять по сухому асфальту в идеально белой обуви. Купите казаки или лодочки белого цвета, которые можно сочетать с рваными джинсами и классической рубашкой, либо платьем из джерси и модными жемчужными заколками.

Перья

Кутюрье решили, что изящные пушистые перья отлично дополнят привычные модели обуви. Яркие аксессуары быстро прижились — теперь перья красуются на ремешках туфель на каблуке и сандалиях. В основном, в каталогах можно встретить обувь с страусиными перьями — они легкие и летящие, придают образу романтичности. Если в вашем образе нет ярких деталей, то обувь с перьями добавит ему изюминку.