Мода

Какие джинсы будем носить в этом году

Эта вещь — одна из основных в гардеробе, однако модели меняются из сезона в сезон. WomanHit.ru предлагает обзор будущих хитов этой весны

23 января 2019 13:39
54318
0
Джинсы - самая практичная вещь в гардеробе
Джинсы - самая практичная вещь в гардеробе
Фото: pixabay.com/ru

Джинсы — одна из самых популярных и практичных вещей в гардеробе любой женщины. Пройдя огромный путь от одежды для тяжелой работы, сейчас джинсы признаются лучшими дизайнерами.

Мы решили сделать обзор самых популярных моделей сезона весна-лето 2019.

Высокая посадка

В этом сезоне будут популярны модели с высокой посадкой, независимо от покроя. Завышенная талия подчеркнет бедра, скроет недостатки. Старайтесь избегать заниженной талии, этот тренд прямиком из начала нулевых в наше время не пользуется большой популярностью.

Обязательно подверните джинсы
Обязательно подверните джинсы
Фото: pixabay.com/ru

Укороченные модели

Весной вы столкнетесь с наплывом людей в «коротких штанишках». И дело не в том, что они выросли из старых джинсов. Весна−2019 — время джинсов с длиной брючины ⅞. Но такая длина будет хорошо смотреться не на всех девушках, поэтому трезво оценивайте свои пропорции: если у вас не слишком длинные ноги, лучше отказаться от укороченных джинсов и присмотреться к другим трендовым моделям. То же касается и женщин с широкой лодыжкой, хотя в этом случае короткие джинсы не противопоказаны.

Джинсы с декором

Хоть декор и остается на пике популярности, дизайнеры решили свести количество нашивок к минимуму. Выбирайте модели с одним-двумя принтами либо заплатками. Драные джинсы уверено теряют свои позиции, но у вас еще есть время их доносить.

Джинсы-дудочки

Выбирайте такие джинсы с завышенной талией. Носить джинсы-дудочки можно с любой обувью: можно с лодочками, а можно с кедами. Обязательно подворачивайте их снизу.

Выбирайте модели с высокой талией
Выбирайте модели с высокой талией
Фото: pixabay.com/ru

Mom jeans

Эта модель подходит высоким девушкам и любительницам каблуков. За счет расширенной талии ваши бедра визуально увеличатся, имейте это в виду. Если вы носите их с рубашкой, обязательно заправьте ее внутрь джинсов.

Бойфренды

Наверное, одна из самых актуальных моделей. Высокая посадка и длина ⅞ разрешена для любого типа фигуры. Их также можно сочетать с обувью на высоком каблуке либо низкой платформой.

Клеши

В этом году клеши популярны как никогда. У них обязательно должна быть завышена талия. Начинаться расклешение может хоть от бедра, хоть от колена, главное, носить их с обувью на высоком каблуке.

Скинни

Не особо популярная модель в этом сезоне, но вы можете приобрести парочку джинсов контрастных цветов, например, белые и черные. Следите, чтобы талия была высокой, как у всех трендовых моделей этого года.

Джинсы можно носить практически с любой обувью
Джинсы можно носить практически с любой обувью
Фото: pixabay.com/ru

Цвет джинсов−2019

Здесь дизайнеры не ограничивают вас в выборе. Если вы предпочитаете цветные варианты, присмотритесь к фиолетовым, красным, зеленым и желтым цветам — они будут основными. Для любительниц цветов поспокойнее есть трендовые варианты карамельного, нежно-розового, голубого и кремового оттенков.

Самое главное при выборе джинсов — учитывать особенности фигуры. Ведь даже самая актуальная модель может испортить ваш образ, если вы подберете крой, подчеркивающий недостатки фигуры.