Мода

Модная персона недели: Елена Летучая

WomanHit.ru пролистал «Инстаграм» популярной телеведущей и готов поделиться fashion-советами на основе образов звезды

21 декабря 2018 14:29
7501
0
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: instagram.com/elenapegas

2018 год заканчивается, конец декабря — время подводить итоги, настраиваться на празднование Нового года и подбирать наряд для самого волшебного времени в году. Но выбор идеального платья ставит в тупик даже самых искушенных модниц. В таких случаях на помощь всем девушкам, нуждающимся в модной подсказке, приходят российские звезды, а точнее их образы с личных страничек в соцсетях. Сегодня мы разберем самые актуальные в этом сезоне образы популярной телеведущей Елены Летучей.

Абсолютный хит этого сезона — животные мотивы. Причем вариации могут быть абсолютно разные: черно-белая зебра, легендарный «леопард», змеиная кожа. Все эти принты знакомы нам очень давно, но в 2018 они обрели новое «дыхание».

Бежевый плащ с большой вероятностью есть у каждой девушки. Никаких излишеств: прямой крой, отложной воротник, пуговицы, иногда ремень на талии. Плюс такого плаща в том, его можно сочетать и с юбками, и с джинсами. Да и надевать можно куда угодно.

Одним из самых романтичных предметов женского гардероба считается шелковый брючный костюм. Он выглядит изысканно и привлекательно, эффектно преображая свою владелицу. Дизайнеры предлагают множество оригинальных моделей разного формата.

Тренд зимнего сезона 2018 — минималистичные свитера. Дизайнеры предлагают однотонные варианты, но дозволяется разбавить их простоту различными надписями и принтами.

В коллекции почти каждого дизайнера есть одежда «в клетку». Вариаций много: от черно-белой до цветной, оттенки могут быть любые.

Почти сто лет назад, благодаря Коко Шанель, модницы всего мира узнали о маленьком черном платье. На самом деле это уникальная вещь, которая не теряет актуальности уже очень долгое время, меняются лишь фасоны.

Одним из фаворитов сезона является крупный цветочный принт, моментально притягивающий внимание. Это может быть один большой цветок на груди или россыпь по всему платью, одно из которых выбрала и Летучая.