Мода

Тренды зимы 2018—2019

Многослойность, оверсайз, стиль вестерн — все это вы увидите в предстоящем зимнем сезоне 2018−19

24 октября 2018 16:13
10640
49

Прошедшие недели моды задали тон наступающим холодам. Давайте разберемся в основных тенденциях, на которые мы будем ориентироваться, обновляя свой гардероб к зиме.

В первую очередь стоит обратить внимание, что в этом сезоне на смену подчеркнутых форм и женственных образов приходит стиль оверсайз. Делаем акцент на объемную мешковатую верхнюю одежду — безразмерные пальто, тренчи и парки, они пропагандируют нам полную свободу выбора.

Ни одна неделя моды не обошла стороной тему Дикого Запада. Узкие брюки в сочетании с казаками — это тот базовый образ, который можно комбинировать с различными деталями из вашего гардероба и оставаться в тренде. Кроме того, казаки — как ботинки, так и сапоги можно сочетать и с платьями, и с повседневным денимом.

В правильном выборе зимнего гардероба вам поможет фешн агрегатор Clouty, объединяющий на одном ресурсе более 100 онлайн-магазинов и около 3 миллионов товаров. Удобная навигация по сайту поможет быстро определиться с выбором и подобрать наиболее выгодный вариант. Дополнительная возможность визуального поиска по фото на сайте Clouty.ru поможет найти похожие товары с более выгодными предложениями.

На http//www.clouty.ru представлены все последние коллекции этого сезона. Пуховики, парки, пальто, шубы — все самые актуальные новинки в специальных подборках для пользователей сайта.

12+

На правах рекламы