Мода

Модные пуховики: 5 трендовых цветов этого сезона

Какую куртку выбрать и с чем сочетать, чтобы сделать этот предмет гардероба не только практичным, но и модным

22 декабря 2017 16:17
9071
0
Какого цвета выбрать пуховик?
Какого цвета выбрать пуховик?
Фото: Pixabay.com/ru

Пуховик — это отличное решение для любых погодных условий зимнего периода. Но для того, чтобы он выглядел стильно, не стоит останавливаться на черном или бежевом цвете. Зима 2017/2018 диктует моду на яркие и контрастные оттенки.

Пудровый. Универсальным решением для женского пуховика станет нежный пудровый оттенок. Он великолепно смотрится не только с повседневными нарядами, но и с классическими образами. Чтобы выделяться из толпы, стоит отдать предпочтение необычным принтам.

Белый. Этот цвет подойдет для любой девушки. Белоснежный пуховик можно сочетать с ярко-коралловым, желтым, изумрудным или персиковым оттенками.

Горчичный. Если светлые тона не по вкусу, а в черном цвете «утопать» не хочется, то вам подойдет куртка-пуховик горчичных оттенков. Стилисты рекомендуют носить его в сочетании с высокими сапогами на толстом каблуке и джинсами светлых тонов.

Металлический. Самое трендовое цветовое решение 2018 года — металлик. Одевайте с таким пуховиком высокие джинсы, объемный свитер или вязаное платье.

Изумрудный. Этот яркий цвет полон позитива и энергии. Не ограничивайтесь одним оттенком, экспериментируйте с нежно-зеленым и более насыщенными тонами. Такой пуховик не даст вам затеряться даже в вечернее время.