Мода

Какие сумки в тренде в сезоне осень-зима 2017—2018, поможет выбрать промокод Купивип

Сумка является одним из важнейших женских аксессуаров

5 октября 2017 18:40
31258
0

Зачастую она завершает женский образ, а также создает определенное настроение.

Модные в этом сезоне модели и формы женских сумочек

Модные бренды выпускают разнообразные модели в соответствии с тенденциями моды на каждый новый сезон. Приобрести трендовую сумку со скидкой можно воспользовавшись каталогом промокодов Купивип с сервиса http://kodi-promo.ru/promokodi/kupivip. Промокод — это секретный набор символов, который дает возможность получить скидку при оформлении заказа онлайн.

Давайте остановимся на том, какие модели сумок стоит выбирать для холодного сезона 2017—2018.

  • Рюкзаки. Их более практично использовать в повседневной жизни. Многие модельеры приложили руку к созданию данного вида сумок, например, данные модели можно было видеть на показах Louis Vuitton, Moschino, Chanel.
  • Сумка — мешок. Данная модель покоряет своей вместительностью.
  • «Барсетка». Напоминает клатч. Имеет особенность — ремешок на запястье, с помощью которого, можно удобно удерживать сумочку на руке.
  • Сумка-шопер. Данная модель огромных размеров. С таким аксессуаром можно пройтись по магазинам, потому что в нее вместятся все приобретенные обновки. Разнообразные фактуры и декор усложняют выбор модниц. Но каждая найдет в этом сезоне свой идеальный шопер, ведь выбор огромен.
  • Минодьер. Это маленькая сумочка, богато декорированная, как правило бисером, камнями вышивкой, и имеет жесткую основу. Данная модель была представлена во многих коллекциях: Christian Dior, Dolche & Gabbana, Giorgio Armani.
  • Сумки необычной формы. Хитами холодного периода 2017—2018 станут аксессуары в форме разнообразных геометрических фигур, животных и даже выпечки.

С промокодом Купивип можно приобрести любую желаемую сумку со скидкой.

Каждая женщина сможет подобрать свою практичную помощницу на этот холодный сезон, а чтобы не растратить весь семейный бюджет, стоит воспользоваться бесплатными промокодами Купивип.

ООО «Приват Трэйд»

109029, г. Москва, Михайловский проезд, д. 1, стр. 1

ОГРН 1087746760397

На правах рекламы