Открытие 38-го Московского международного кинофестиваля состоялось 23 июня. Партнером и официальным ювелиром одного из старейших фестивалей в мире, посвященных седьмому искусству, выступила ювелирно-часовая компания Chopard. Поэтому на красной ковровой дорожке разразилась настоящая модная битва: многочисленные звезды блистали не только яркими нарядами, но и роскошными украшениями.

Надежда Михалкова появилась на открытии в светлом платье Elie Saab, которое дополнила лаконичными серьгами Chopard и браслетом Mercury. Алла Вербер выбрала для церемонии платье Valentino, расшитое бисером.

А Павел Табаков появился перед камерами фотографов в строгом темно-синем костюме и роскошных часах Chopard.

Светлана Иванова и Екатерина Шпица, которые являлись ведущими торжествееной церемонии открытия, выбрали для красной дорожки элегантные платья в пол, дополнив их украшениями Chopard из коллекции High Jewellery.








































