Карьера

Тимати собрался на пенсию, Анита Цой продает варенье, Киркоров интригует нарядом: светские события ПМЭФ

Звезды рассказывали о планах, проектах, веселились и эпатировали публику

16 июня 2023 16:28
11666
0
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Соцсети

Кажется, светская жизнь ПМЭФ в этом году выглядит столь же насыщенно, как и нетворкинг и мероприятия дневных панелей. Артисты в очередной раз нашли повод обсуждать себя, даже не выходя на сцену.

Одним из главных героев второго дня стал Филипп Киркоров, на вечеринке он появился в брендовом пиджаке за 20 тысяч долларов, украшенном бумажными самолетиками. Король эпатажа заставил говорить о себе, многие сочли такой наряд отсылкой к другой популярной платформе, которую открыл Павел Дуров после ухода из VK.

Чувством юмора короля восхитились и Ксения Собчак, и Божена Рынска. Правда, сам певец не комментировал наряд, поэтому остается лишь гадать, был ли в нем двойной смысл.

Анита Цой
Анита Цой
Фото: Соцсети

Неожиданно для публики Анита Цой сообщила, что открыла свой бизнес: во время ковида певица увлеклась консервацией, а позже решила перевести это занятие в коммерческое русло. Теперь компания Аниты «Цойкины рецепты» производит маринованные огурцы, помидоры, варенье и, конечно, кимчи, как дань корейским корням.

При этом она не намерена полностью отказываться от шоу-бизнеса. В отличие от Тимати, который заявил, что собирается покинуть сцену и отправиться на пенсию. К счастью для поклонников, это оказалось лишь шуткой. Артист тут же договорился о совместном треке с популярным певцом Jony и подписал соглашение с ним.

Тимати и Ксения Собчак
Тимати и Ксения Собчак
Фото: Соцсети

Пока одни звезды раздумывали о финали карьеры, певец Юркисс признался, что сейчас блогинг стал отлчиным стартом для сцены. Он привел в пример Люсю Чеботину, которая стала популярной, благодаря записи каверов известных песен в социальных сетях.

О том, что у звезд больше шансов на родине, говорили и Тина Канделаки. По ее словам, лишь единицы смогут стать популярными на западе. А сама Тина сейчас занята проектом, основанном на русских сказках.

Удивила вокальными способностями публику Нино Нинидзе, она прибыла на вечеринку без Максима Виторгана и исполнила на сцене один из хитов Тины Тернер, почтив память исполнительницы.

Николай Басков и Эвелина Бледанс
Николай Басков и Эвелина Бледанс
Фото: Соцсети

А Николай Басков и Григорий Лепс вместо песен поразили собравшихся необычным заявлением: они сообщили, что будут самостоятельно выплачивать по миллиону рублей за каждый уничтоженный танк в местах боевого соприкосновения.

Юрий Антонов
Юрий Антонов
Фото: Соцсети

Особое восхищение публики вызвало появление Юрия Антонова: он недавно перенес сердечный приступ, но все же вышел на сцену и исполнил несколько хитов, правда, сидя на стуле.