Карьера

Никогда не оголяться! 6 знаменитостей, которые скрывают свое тело

У них много причин не сниматься обнаженными

6 апреля 2023 13:34
10175
0
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Скриншот: кадр из фильма

Кажется, звезды должны быть готовы на все ради заветной роли: поправиться, полностью изменить внешность и, конечно, обнажиться. Но далеко не все знаменитости соглашаются открыть тело в кадре, иногда так происходит из-за принципов, а иногда из-за комплексов, о которых поклонники даже не подозревали.

Эмма Уотсон

Звезда саги «Гарри Поттер» всегда гордилась интеллектом, роль умницы Гермионы ей особенно подходила. После окончания съемок Эмма отрезала роскошные волосы и стала вести себя куда более раскованно, но ее границы остались такими же нерушимыми. Уотсон заявила, что никогда не станет сниматься обнаженной.

По ее мнению, это отвлечет зрителей от ее игры, да и родителям такие кадры точно не понравятся.

Виктория Бэкхем

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Фото: Соцсети

Модель часто показывает в фотосессиях стройные ноги, но никогда не снималась в нижнем белье. Виктория признается, что недовольна своим телом. По мнению миссис Бекхэм, у нее недостаточно плоский живот и объемные ягодицы. Виктория со смехом рассказывала, что может надеть джинсы своей младшей дочери, но без одежды это выглядит совсем не привлекательно.

Айла Фишер

Айла Фишер
Айла Фишер
Скриншот: кадр из фильма

Звезда «Шопоголика», в отличие от Виктории, телом довольна. Но многодетная мама уверена, что ее детям не стоит видеть маму в кино обнаженной. Она сразу отказывает режиссерам, которые предлагают фильмы с откровенными сценами.

Кэмерон Диас

Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз
Скриншот: кадр из фильма

Актриса никогда не показывалась перед камерой обнаженной, считая, что ее грудь слишком маленькая. А как же откровенные сцены в фильме «Домашнее видео» и других картинах? К сожалению поклонников, в этих кадрах они видели тело дублерши Кэмерон. Девушка сотрудничала с артисткой на протяжении десяти лет и стала ее близкой подругой.

Джулия Робертс

Джулия Робертс
Джулия Робертс
Фото: кадр из фильма

Причина, по которой актриса с очаровательной улыбкой никогда не снималась обнаженной, та же, что и у Айлы Фишер: Джулия очень не хочет подавать дурной пример своим детям. Она уверена, что актерский талант и харизма отменяют необходимость оголяться перед камерой.

Натали Портман

Натали Портман
Натали Портман
Скриншот: Кадр из фильма

В фильмах «Близость» и «Больше, чем секс» Натали выглядит весьма откровенно, но все же в рамках разумного. Портман признавалась, что у нее сразу две причины не оголяться перед камерой. Во-первых, Натали не считает свое тело идеальным, а во-вторых, она уверена: религиозные традиции, которых она придерживается, не одобряют такую откровенность.

Впрочем, и без горячих сцен звезда заработала «Оскар» и мировую славу.