Карьера

Аверин, Аршавина и другие звезды, устроившие скандал в самолете

Дебоширов снимали с рейса и отправляли в полицию

6 марта 2023 10:28
4841
0
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Соцсети

4 марта в СМИ появилась новость о том, что журналиста Антона Красовского высадили с самолета, когда он отправлялся в Ташкент. По словам очевидцев, Антон слишком громко говорил по телефону, а на замечание соседей по бизнес-классу отреагировал неадекватно, устроил истерику. Впрочем, сам журналист уверен, что не совершал ничего предосудительного.

Скандалы в самолетах устраивал не только Красовский, многие знаменитости отличились неадекватным поведением на борту.

Любовь Успенская

Певица отличилась странным поведением в самолете в марте 2018 года. Причиной скандала стала любимая собачка артистки. Любовь Залмановна, вопреки правилам поведения на борту, достала питомца из переноски. Когда стюардесса попросила артистку убрать собаку обратно в специальную сумку, Успенская, по словам сотрудников экипажа, устроила скандал и даже толкнула девушку.

Правда, сама исполнительница уверяла, что хотела поместить питомца в переноску, а стюардесса преградила ей дорогу, сама стала инициатором скандала, а затем пожаловалась членам экипажа.

Александр Панкратов-Черный

Александр Панкратов-Черный
Александр Панкратов-Черный
Фото: кадр из фильма

Летевший из Барнаула артист решил скоротать полет за распитием алкоголя, уже заметно захмелев, Александр попросил добавки. Но члены экипажа решили, что актеру не стоит продолжать свой маленький банкет. Услышав отказ, артист устроил настоящий скандал, кричал. Экипажу пришлось высадить Александра и передать его в руки полиции. Позже артист принес извинения и пассажирам, и членам экипажа, а с сотрудниками полиции отправился самостоятельно.

Максим Аверин

Максим Аверин
Максим Аверин
Скриншот: кадр из фильма

Скандал со звездой сериала «Глухарь» тоже произошел на рейсе из Барнаула в Москву. Максим летел вместе с директором, а разговоры мужчины сопровождали изрядной порцией горячительных напитков. Захмелев, Максим начал скандалить с соседями по рейсу. На просьбы успокоиться Аверин отвечал нецензурной бранью. Скандал не прекращался до приземления в столице, где Максима передали в руки полиции. На актера составили акт о хулиганстве и оштрафовали на 500 рублей. Кстати, сам Аверин отказался комментировать произошедшее.

Лидия Вележева

Лидия Вележева
Лидия Вележева
Скриншот: кадр из фильма

Рейс, на котором актриса собиралась в Тель-Авив, задержали на несколько часов. Вероятно, чтобы развеять скуку, Лидия выпила. В состоянии опьянения артистка поднялась на борт, а когда стюардесса попросила артистку поднять спинку кресла, Вележева неожиданно устроила скандал. Пререкалась Лидия и с экипажем, и с пассажирами, называя окружающих плебеями. Рейс задержали еще на пару часов, а актрису в итоге сняли с борта и передали в руки полиции.

Алиса Аршавина

Алиса Аршавина
Алиса Аршавина
Фото: кадр из фильма

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина то и дело попадала в скандальные истории. Одна из самых ярких произошла во время полета из Алма-Аты. Алиса требовала пересадить няню их эконома в бизнес-класс, отказалась пристегиваться и пристегнуть ребенка, а затем решила поменять подгузник малышке прямо в салоне. На замечания соседей и членов экипажа Алиса устроила настоящий скандал, называла себя «майором ФСБ» и грозила окружающим расправой.

Кстати, позже Алиса отказалась от званий и заявила, что пошутила.