Карьера

Аврил Лавин заменили, Бритни потеряла голос: звездные теории заговора, в которые легко поверить

Кому-то они кажутся нелепыми, другие уверены в их правдивости

13 февраля 2023 20:13
4747
0
Аврил Лавин
Аврил Лавин
Скриншот: кадр из фильма

Теории заговора год за годом привлекают тысячи пытливых умов, которые ищут все новые и новые подтверждения своим странным догадкам. Даже если предположения звучат дико, поверить в них очень легко.

Аврил Лавин заменили

Эта теория стала очень популярной в 2017 году и даже довела певицу до слез. Фанаты предположили, что Аврил в 2004 году сразу после выхода альбома находилась в тяжелой депрессии. Именно в этот момент она потеряла дедушку, который ее воспитывал, почти не спала, не могла заставить себя есть. Согласно теории заговора, Лавин не справилась с отчаянием и покончила с собой.

Продюсер был в ужасе, ведь Аврил считалась невероятно успешным коммерческим проектом. Поэтому ее смерть решили скрыть, а вместо артистки начала выступать Мелисса Ванделла, которая однажды уже замещала Лавин на концерте, когда сама певица находилась в депрессии.

В качестве доказательства поклонники приводят множество аргументов: внешность Аврил неожиданно изменилась, пропали родинки, нос поменял форму, а еще артистка в один момент отказалась от бунтарского стиля и стала гламурной леди.

Бритни потеряла голос

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: Соцсети

Одна из теорий, связанных с Бритни, оказалась правдой: певица действительно находилась под контролем отца и ненавидела эту несвободу. Но есть и более интересная теория: согласно ей, Спирс потеряла голос. Дело в том, что ее фирменная хрипотца — не врожденная особенность, а результат напряжения связок. Из-за постоянной нагрузки на них певица потеряла голос и теперь не может петь живьем. Именно поэтому Бритни не записывает новые треки, а старые исполняет лишь под фонограмму.

Николас Кейдж — вампир

Николас Кейдж
Николас Кейдж
Скриншот: кадр из фильма

Да, настоящий. Эта теория появилась, когда один из пользователей нашел фото времен Гражданской войны, на котором запечатлен человек из Бристоля (штат Теннесси), имеющий жуткое сходство с актером. Сам Николас отказался отвечать на вопросы о бессмертии, но то, что он совершенно не меняется с годами, заставляет поклонников верить в эту безумную теорию.

Бейонсе никогда не была беременна

Бейонсе
Бейонсе
Фото: Соцсети

Все видели диву с внушительным животом и трогательные кадры из роддома, но сторонников теории заговора даже эти аргументы убедить не в силах. Во время выступления на телешоу ее семимесячный живот странным образом сдулся, что дало повод для этой сплетни.

Артистку такие подозрения очень обидели, ведь она много лет мечтала о малыше и едва не умерла во время родов. Кстати, именно такое внимание в животу и странные теории заставили диву во время второй беременности скрываться от поклонников и прессы.