Карьера

Бибер разбил телефон, Земфира довела до слез: звезды, которые не церемонятся с поклонниками

Знаменитости часто благодарят фанатов за поддержку и любовь, но иногда даже с преданной публикой ведут себя агрессивно

3 июня 2022 09:40
5355
0
Земфира
Земфира
Скриншот: кадр из видео

Некоторые считают, что все артисты, по долгу профессии, — настоящие экстраверты. От них ждут благодушности, открытости и желания общаться с публикой в любое время и в любом месте. Но на самом деле далеко не все знаменитости — такие душки, актеры и певцы иногда ведут себя с фанатами агрессивно, позволяют неуместные высказывания и даже могут довести до слез.

Таким артистам лучше не попадаться под руку!

Земфира

Рок-звезда известна своей закрытостью и сдержанностью, она считает, что люди должны любить и ценить ее музыку, а не саму певицу. С поклонниками исполнительница общаться не любит, автографы почти не раздает, а прикосновений к себе просто не выносит!

Однажды юная фанатка Земфира в порыве чувств решила обнять звезду, но певица грубо оттолкнула ее и велела охране вывести девушку из зала. Секьюрити послушались распоряжения знаменитости, несмотря на горькие слезы поклонницы.

Позже артистке кидали цветы и игрушки на сцену, одна из них задела гитару Земфиры, чем привела ее в бешенство. Звезда заявила, что «все цветы и подарки — просто мусор!». Впрочем, аудитория исполнительницы уверена в ее гениальности, а гениям, как известно, позволено все.

Бритни Спирс

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: Соцсети

Армия поклонников поп-принцессы, запустив акцию #freeBritney, добилась освобождения звезды от опеки, под которой она находилась 13 лет. В социальных сетях Бритни рассыпалась в благодарностях и признаниях в любви фанатам, но в жизни певица установила строгие правила для общения с публикой.

Она не дает автографы на улице, на специальных встречах с ней нельзя говорить, прикасаться и фотографировать, пока Спирс не приняла нужную позу. Однажды Бритни отправилась на ужин с тремя поклонниками, выкупившими этот лот в аукционе. Заплатившие тысячи долларов фанаты вспоминают встречу с ужасом: певица не выпускала из рук телефон, была холодна, не слушала и едва проронила несколько слов за два часа.

Ольга Серябкина

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Фото: Соцсети

Бывшая солистка группы «Серебро» обычно мила и приветлива со своими поклонниками, но несколько лет назад неожиданно начала вести себя агрессивно. В одном из интервью на просьбу передать привет публике из Казахстана Серябкина заявила, что ей «наплевать на Казахстан».

После скандала и призывов бойкотировать выступление Ольги в Казахстане, звезда все же извинилась перед поклонниками.

Джастин Бибер

Джастин Бибер
Джастин Бибер
Фото: Соцсети

Молодой певец, ставший кумиром сотен тысяч юношей и девушек, настоящий хулиган по отношению к поклонникам. Он ненавидит давать автографы, а однажды сломал нос любопытному фанату. В этот момент Джастин находился в машине перед мероприятием, молодой человек решил заглянуть в окно и посмотреть, чем занимается кумир.

В ответ Бибер ударил поклонника, сломав ему нос. Кстати, парень не обиделся, заявив, что теперь у него есть отличная история.

Вскоре Джастин снова повел себя агрессивно: увидев, что его фотографируют во время ужина с Хейли Бибер, он вырвал из рук поклонника телефон и разбил его. А апофеозом поведения молодой звезды стало в прямом смысле наплевательское отношение к поклонникам: после шоу Джастин с друзьями вышел на балкон отеля и плевал в толпу, собравшуюся под окнами.