Карьера

От 180 и выше: российские актрисы, которые могут похвастаться ростом

Кандидатуру Горбачевой отклоняли режиссеры, а Розанову пригласили в фильм «Интердевочка»

13 октября 2021 18:33
17270
0
Ирина Горбачева
Ирина Горбачева
Instagram.com/irina_gorbacheva/

Девушки часто комплексуют из-за высокого роста, начинают сутулиться, отказываются от каблуков. Но есть звезды шоу-бизнеса, которые побороли свое стеснение и добились успеха. WomanHit.ru подготовил для вас подборку отечественных актрис ростом выше 180 см.

Ирина Горбачеваочень стеснялась своего роста — 184 см.Актриса сильно сутулилась, но к 23 годам научилась любить себя и свой рост. В интервью Ирина говорит: «Женская красота — это ведь совсем не про рост». В актерской карьере у Горбачевой поначалу тоже были проблемы, связанные с высоким ростом. Режиссеры не понимали необычной внешности артистки и часто не брали в кино, объясняя это тем, что она будет плохо смотреться с партнером по площадке. Ирина решила не падать духом, а выкладывать свои театральные зарисовки в «Инстаграм», и быстро добилась успеха и славы. Ее начали приглашать в различные проекты, а в 2017 году вышел фильм «Аритмия», за который Горбачева удостоилась нескольких премий.

Александру Флоринскую многие знают по ролям в таких сериалах, как «Знахарь» и «Ивановы-Ивановы». Рост артистки — 181 см, она обладает отличными внешними данными, стройной фигурой. Свою карьеру актриса начинала как модель и добилась на этом поприще весомых результатов. Ее актерская деятельность пока не очень стабильна, женщине редко предлагают главные роли или участие в «громких» проектах, но это не умаляет число ее поклонников после уже вышедших проектов.

Мария Шукшина, одна из красивейших актрис российского кино,всегда была самой высокой. Еще в школьные годы она стояла первой в шеренге на занятиях по физкультуре и всегда этого очень стеснялась. Но с возрастом актриса поняла, что рост для женщины не главное, а важно то, как ты себя ощущаешь. Рост Марии — 180 см.

Ольга Кабо имеет рост 180 см. Ольга очень спортивная, занимается конным спортом и состоит в Ассоциации каскадеров России. В кино она часто сама выполняет сложные трюки.

Ирина Розанова получила роль в фильме «Интердевочка» именно благодаря своему высокому росту — 180 см. После этого фильма к ней пришла известность, и Ирина начала получать предложения от других режиссеров.

Олеся Железняк не смогла поступить с первого раза в театральное училище. Когда же она попала на курс к Марку Захарову, то до конца обучения переживала, что возвышается над другими студентками. Несмотря на рост 180 см, Олеся добилась успеха и по сей день принимает участие в съемках и успешных театральных постановках.