Карьера

Куда пропали: Бордовских, Киселева и другие телеведущие, «выпавшие» из эфира

Их имена знали все

10 августа 2021 19:32
42127
0
Юлия Бордовских
Юлия Бордовских
instagram.com/bordeaux_yulia/

Эти имена знакомы нам по программам, которые мы запоем смотрели в конце 90-х и середине нулевых. Из телеведущих они превратились в настоящих звезд, которых ждут на любом светском мероприятии наравне с артистами. Однако сегодня о них практически ничего не слышно по разным причинам: кто-то сменил род деятельности, а кто-то решил посвятить себя семье.

Мария Киселева

Фраза «Вы самое слабое звено» в середине нулевых была знакома буквально каждому, кто не пропускал ни одного выпуска одноименного проекта. Строгая ведущая, которая в прошлом была серьезной спортсменкой, моментально взлетела на волне успеха, Киселеву стали приглашать на самые популярные шоу и светские вечеринки. Однако со временем успех стал подводить — Мария стала реже появляться на экранах, лишь в 2015 году на несколько месяцев появилась в одной из передач, после чего полностью переключилась на тренерскую карьеру.

Мария Киселева
Мария Киселева
instagram.com/maria_kiseleva___/

Юлия Бордовских

Девушка начала карьеру в середине девяностых. Бордовских вела спортивные программы и делала это так хорошо, что яркой Юлией заинтересовался популярный федеральный канал. Бордовских не раз попадала в рейтинги, собиравшие самых красивых ведущих страны. И все же сегодня Юлия уже не видит себя в качестве телеведущей — звезда переехала в США и активно занимается продвижением своего аккаунта в «Инстаграме».

Елена Ханга

Одним из первопроходцев, запустивших тренд на откровенные шоу, стала Елена Ханга. До Елены тему секса старались не поднимать на центральных каналах, однако умение Ханги провести разговор «об этом» и не сорваться в пошлость буквально предрекло успех программе. Со временем Ханга сменила вектор и стала ведущей уже новой женской программы, где ее соведущими в разное время были Елена Ищеева, Елена Старостина и Дана Борисова. Несмотря на огромный успех, Елена не стала задерживаться на телевидении и решила полностью посвятить себя семье и особенно воспитанию дочери.

Елена Ханга
Елена Ханга
instagram.com/lenakhanga/

Елена Ищеева

Вместе с Еленой Хангой Ищеева некоторое время работала в качестве ведущей популярного женского шоу. Мало кто знает, что в жизни обе Елены не слишком ладили, возможно, именно личная неприязнь стала причиной ухода Ищеевой. И все же найти себя на ТВ Ищеева в дальнейшем не смогла, вместо этого Елена решила закрыть для себя тему шоу-бизнеса и заняться воспитанием дочери и сына.

Елена Ищеева
Елена Ищеева
instagram.com/elena_ischeeva/