Стиль жизни

Сервис «Максим» запустил женский проект «Не одна»

Каждый день более миллиона женщин совершают поездки с «Максимом» — едут на работу и домой, отвозят ребенка в детский сад или школу и обратно. В свободное время женщины отправляются на шопинг, по другим делам.

21 марта 2022 16:45
2430
0
Фото: Проект «Не одна»
Фото: Проект «Не одна»

В сервисе задумались о том, насколько комфортно и безопасно чувствуют себя пассажирки в поездках и что может добавить уверенности и спокойствия.

Информация о водителе и автомобиле; возможность вернуть забытую вещь, связавшись с водителем; отправить трек поездки близкому человеку, чтобы он видел в реальном времени, где едет автомобиль; в случае экстренной ситуации нажать тревожную кнопку.

Все эти функции есть в приложении «Максим». Многие о них знают и активно ими пользуются. В сервисе считают важным рассказать остальным пассажиркам, как можно обеспечить безопасность и психологический комфорт через приложение.

Проект «Не одна» объединил пользовательниц сервиса «Максим», которые поделились своим реальным опытом заказа поездок для себя и своих детей, рассказали, почему выбирают именно «Максим» и чувствуют себя с ним безопасно.

Татьяна, администратор ресторана из Кургана, не боится поздно возвращаться с работы на такси, потому что уверена: заказывать в приложении безопасно.

Злате, судебному юристу из Екатеринбурга, важен предварительный заказ для поездок до аэропорта, чтобы не опоздать на рейс.

Читай истории и рассказывай о своем опыте поездок на сайте проекта: https://taxs.ee/neodna и в соцсетях, используя хештег #неоднамаксим.

0+

Антон Железняков