ТВ и сериалы
cюжет:   Вслед за Черным Кроликом

Новогодняя ночь 2023: Киркоров вернется к Распутиной, Бузова станет невестой, «Пельмени» расскажут о похудении на майонезе

Детали праздничной ТВ-программы — на WomanHit.ru

28 декабря 2022 17:20
39462
0
Филипп Киркоров и Маша Распутина
Филипп Киркоров и Маша Распутина
фото: Первый канал

Первый канал покажет хиты нулевых: Киркоров с Распутиной, Глюкоза — в свадебном

Пожалуй, одним из самых популярных форматов до сих пор остаются передачи в стиле ретро. В этом году Первый канал решил порадовать новогодней ночью «Двадцать лет спустя». Просто появление большей часть хитов нулевых напрямую связано с Первым каналом, который как раз в те годы пробовал новые музыкальные форматы и искал таланты по всей стране. В 2002 году состоялся показ первого реалити-шоу «Фабрика звезд», которое в итоге выпустило большое количество исполнителей, получивших огромную популярность. Имена Полины Гагариной, Юлии Савичевой, Стаса Пьехи и других артистов звучат и сейчас.

Для хорошей новогодней ночи под музыку нулевых было отобрано более 50 хитов. Ну а в качестве участников здесь можно будет увидеть не только тех, кто начинал свой путь тогда, но и уже известных на тот момент артистов. Причем для каждого из них снимался отдельный номер-шоу. Зрители смогут оценить результат объединения группы «Блестящие», которая споет в огромной ракушке, увидеть Глюкозу в платье невесты, а Сергея Жукова — с сумкой курьера. Не обойдется и без дуэта Филиппа Киркорова и Маши Распутиной. Порадует не только яркая картинка и неожиданный перфоманс на сцене, но и разнообразие жанров. Здесь будет все: от поп-музыки клубного звучания до гитарного поп-рока с вкраплениями хип-хопа.

Канал «Россия» споет с народом, поп-звездами и героями СВО

Александра Пахмутова и Лев Лещенко на Голубом огоньке
Александра Пахмутова и Лев Лещенко на "Голубом огоньке"
фото: телеканал "Россия"

Канал «Россия» также решил не отходить от своих традиций и планирует порадовать зрителей как уже известными передачами, так и новыми. В последнее время стало модно приглашать звезд из народа, дабы показать, чем славится наша русская земля. 31 декабря в 18:10 Андрей Малахов явит миру талантливых певцов из глубинки и не только. Вместе со всей страной они споют родные и любимые хиты в передаче «Песни от всей души». После новогоднего обращения президента России, с последним ударом курантов начнется главная программа праздничной ночи — «Новогодний голубой огонек». Трудно поверить, но этой программе уже больше 60 лет. Своим появлением в качестве ведущих «Огонька» порадуют Андрей Малахов и Ангелина Вовк, Николай Басков и Татьяна Веденеева, Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев. В музыкальной праздничной программе примут участие популярные артисты: Александра Пахмутова, Александр Зацепин, Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Дима Билан, Елена Ваенга, Игорь Николаев, Shaman, Стас Пьеха и другие. Ну и как без песен из кинофильмов! Они также прозвучат в исполнении популярных артистов.

Если кто не знает, в этой программе есть прекрасная традиция приглашать особых гостей. Например, новый 1964-й год вся страна праздновала вместе с космонавтами во главе с Юрием Гагариным, а на встрече 1965-го года — двадцатилетия Великой Победы — «Новогодний огонек» чествовал участников Великой Отечественной войны. В этом году почетными гостями «Огонька» станут герои России, прибывшие с передовой специальной военной операции и не только. Ну и конечно, прозвучат поздравления от любимых актеров, ведущих и режиссеров: Карена Шахназарова, Евгения Миронова, Дарьи Златопольской, Николая Цискаридзе, Евгения Петросяна и других.

СТС расскажет, как похудеть с помощью майонеза и водки

Кадр из программы Уральские пельмени
Кадр из программы "Уральские пельмени"
фото: канал СТС

На канале СТС традицинно проводят Старый год и встретят Новый «Уральские пельмени». За час до Нового года уже полюбившиеся герои порадуют программой «Визги шампанского». Звезды юмора покажут, как подготовиться к празднику так, чтобы он еще долго потом всем вспоминался. Например, сыграть в «Тайного Санту» с участием тёщи, разместить трёхметровую ёлку в квартире с двухметровыми потолками и даже совсем не потратиться на подарки.

Кроме того, в праздничном выпуске все, кто включит канал СТС, узнают, как можно похудеть… с помощью майонеза и водки и придумать необычный костюм для утренника. Например, костюм Ипполита из «Иронии судьбы, или С лёгким паром!».

Также зрителей ждет своеобразный мастер-класс по загадыванию желания под бой курантов. Для любителей путешествий на Новый год будет особенно интересна история, как превратить поездку домой в приключение.

— Вы заказывали услугу «Трезвый водитель»?

— Вы же пьяный!

— В нашей фирме я сейчас самый трезвый…

Канал «Домашний»: Олешко в свитере и предсказания на будущий год

В новогоднюю ночь на канале Домашний зрителей ждет Любимый Новый год
В новогоднюю ночь на канале "Домашний" зрителей ждет "Любимый Новый год"
фото: канал "Домашний"

Канал «Домашний» начнет создавать у зрителей новогоднее настроение задолго до боя курантов. 31 декабря, в 15:30, состоится премьера 4-серийного спецпроекта «Любимый Новый год» — об истории самого народного праздника. Ведущим передачи станет любимец женщин, актер Александр Олешко. Ну а многочисленные звёздные гости вспомнят, кем были на детских новогодних утренниках, какие пели песни, как поздравляли друзей без сотовых телефонов и чем же был богат стол в эпоху тотального дефицита. Об истории праздника расскажут главные знатоки. Те, кто любит готовить, может положить перед собой ручку или смартфон, чтобы записать рецепты от шеф-повара Андрея Бова, который в каждой серии будет готовить традиционное блюдо в современной авторской интерпретации.

Ну и в 19.45 выйдет передача, которая будет интересна всем тем, кого интересует ответ на вопрос: что нас ждет? Новогодняя программа «Предсказания: 2023» будет идти всю новогоднюю ночь. Зрители смогут узнать, каких изменений ожидать в вопросах карьеры и финансов, в отношениях и любви, в здоровье. Ну и конечно, глобальные перемены — куда без них. Эксперты, кстати, уверены: этот год будет особенным для женщин!

Канал ТНТ покажет «СамоИронию судьбы»: Гали и Лукашины размножатся, Киркоров станет Ипполитом

Кадр из фильма Самоирония судьбы
Кадр из фильма "Самоирония судьбы"
фото: канал ТНТ

Зрители канала ТНТ, наконец, смогут увидеть проект, о котором говорят уже месяц. Просто до этого момента никто даже не мог представить, что Филипп Киркоров может предстать в роли того самого Ипполита из фильма Эльдара Рязанова, а теперь эти фотографии уже гуляют по Сети на радость поклонникам. В 21.30 ТНТ покажет музыкально-пародийный фильм «СамоИрония судьбы!» с участием самых топовых звёзды юмора, актёров, музыкантов и телеведущих. Сюжет будет основываться на эпизодах из советских фильмов, сериалов и музыкальных клипов.

Судя по названию, несложно догадаться, какой фильм туда точно попадет. Действительно, роли Лукашина и Гали сыграют супруги — Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Но одной Галей режиссер не ограничился, в какой-то момент здесь появится и вторая. Только на сей раз это будут уже Ольга Бузова с Тимуром Батрутдиновым. Развитие сюжета приведет к тому, что мы увидим Филиппа Киркорова в роли Ипполита и наследного принца в исполнении Демиса Карибидиса. В квартире Нади соберутся и другие герои.

На канале будет устроен своего рода аттракцион, в котором зрители вместе с героями смогут побывать в различных вселенных: от «Игры в горошек» по мотивам популярного корейского сериала до бани, где каждый год Женя Лукашин собирается с друзьями. Можно даже будет посмотреть, как певица Алсу начнет противостоять грабителю.