ТВ и сериалы

Измените свой взгляд на мир: ТВ-премьеры, которые нельзя пропустить

В эти выходные стартуют сразу два проекта, которые обязательны к просмотру для любителей европейской истории и дикого животного мира

5 февраля 2021 19:14
11614
0
Тв-премьеры грядущих выходных, которые нельзя пропустить
Тв-премьеры грядущих выходных, которые нельзя пропустить
Фото: Pexels.com

Что: «Европа с высоты птичьего полета»

О чем: канал National Geographic представляет второй сезон документального сериала «Европа с высоты птичьего полета». Это серия захватывающих воздушных путешествий, в которой зрители по-новому открывают для себя европейские страны, снятые с высоты птичьего полета. Уникальный документальный проект рассказывает о традициях и технологических прорывах, которые продолжают формировать ландшафты стран сегодня. В новом сезоне — шесть новых эпизодов, в которых зрители смогут «полетать» над Францией, Турцией, Финляндией, Швецией, Грецией и Венгрией, лицезрея захватывающие виды на культурные и географические достопримечательности этих стран.

Когда: премьера второго сезона состоится 7 февраля в 21:00. Новые эпизоды будут выходить каждое воскресенье в 21:00.

Что: «Месяц Больших Кошек»

О чем: на канале National Geographic Wild стартует «Месяц Больших Кошек» — ежегодный цикл документальных программ о самых крупных представителях кошачьих в природе. Благодаря потрясающим видеоисториям, заснятым на пленку по всему миру, зрителям удастся приблизиться ко львам, тиграм, гепардам и леопардам, увидеть их триумфы, поражения и эпическую борьбу за выживание. В премьерном цикле зрителей ждут 7 новых фильмов об этих величественных и сильных животных.

Когда: цикл программ стартует 7 февраля в 20:00 на канале Nat Geo Wild. Весь февраль каждое воскресенье в 20:00 зрителей ждут премьеры новых эпизодов.