ТВ и сериалы

5 лучших сериалов для осеннего вечера

Запаситесь временем и носовыми платками

25 октября 2018 22:20
9538
0
Замени реальность на мир фантазий
Замени реальность на мир фантазий
pixabay.com

№1 Соболезную вашей утрате

Ли Шоу осталась вдовой, со смертью супруга изменилась вся ее жизнь. Она оказалась в вынужденной ментальной изоляции. Женщине необходимо восстановить контакт с родными и друзьями. С первой до последней минуты сюжет сериала держит вас в напряжении, заставляя сопереживать главной героине.

Как начать жить заново?
Как начать жить заново?
Кадр из сериала "Соболезную вашей утрате"

№2 Касл-Рок

Этот многосерийный фильм обязан своим рождением Стивену Кингу. Благодаря его фантазии появился городок Касл-Рок, где живут дикие собаки, по улицам разгуливают серийные убийцы, а в местных лавках легко прикупить проклятые артефакты. Мистический триллер, который стоит потраченного времени.

Стивен Кинг не нуждается в рекомендациях
Стивен Кинг не нуждается в рекомендациях
Кадр из сериала "Касл-Рок"

№3 Пикник у Висячей скалы

Девушки-студентки вместе со своими воспитательницами отправляются на пикник у Висячей скалы. Здесь их ждут зловещие приключения, ведь по преданию, это место обладает мистической силой. Здесь регулярно пропадают люди.

Действие картины происходит в начале ХХ века
Действие картины происходит в начале ХХ века
Кадр из сериала "Пикник у Висячей скалы"

№4 Призраки дома на холме

Поместье Хилл-Хаус наложило отпечаток на всю жизнь детей из фамилии Крейн. Старший брат стал писателем, одна сестра работает доктором психиатрии, другая — хозяйка похоронного бюро, а младший брат страдает от наркотической зависимости. Каждый из них пытается узнать тайну смерти своей матери.

Ужасно и интересно
Ужасно и интересно
Кадр из сериала "Призраки дома на холме"

№5 Траст

Пол Гетти — нефтяной магнат и один из самых богатых людей в истории. Это его проклятье, ведь всех, кто его окружает, интересуют только деньги. Мужчина не верит родным, поэтому, когда похищают его внука и требуют выкуп, миллиардер не торопится его платить.

Сколько стоит жизнь наследников?
Сколько стоит жизнь наследников?
Кадр из сериала "Траст"