Конкурсы

Викторина Fairy и WomanHit.ru: выиграйте стильные эко-наборы

Мы запускаем новый конкурс с полезными призами не только для вас, но и для окружающей среды

29 мая 2020 12:55
11828
0
а вы готовы побороться за эко-призы?
а вы готовы побороться за эко-призы?
материалы пресс-служб

Что может порадовать больше, чем отсутствие грязной посуды в раковине? Только моющее средство, которое прекрасно очищает посуду до скрипа, и которым приятно пользоваться. Согласитесь, редко удается найти средство с ароматом эфирных масел французских трав или итальянского бергамота, например, да еще чтобы в составе не встречались фосфаты, а сами моющие компоненты прекрасно разлагались и не наносили вреда природе.

Даже проживая в условиях большого города, мы влияем на биологические процессы. Природа просто не может справиться с огромным количеством пластика, который мы ежедневно используем в хозяйственных целях. Именно поэтому сегодня крупные производители уделяют большое внимание упаковке, в которой их продукт попадает в наши дома. Все чаще средства выпускаются в упаковке из полностью перерабатываемых материалов и производятся на заводах со статусом «Ноль производственных отходов на полигон», что позволяет избавить землю от значительного количества вредных веществ.

Мы запускаем новую викторину, победители которой получат от Fairy полезные призы — лимитированную эко-сумку с принтом планеты, эко-мешочек для хранения продуктов, а также само моющее средство с волшебным ароматом.

Уже не терпится? Тогда с 29 мая по 10 июня вам нужно всего лишь ответить на пять простых вопросов. 19 июня мы опубликуем список победителей, которых выберет жюри среди первых, правильно ответивших и вручит те самые призы.

Желаем удачи!

Информацию об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать здесь.

Результаты конкурса

Друзья, настало время объявить победителей нашей эко-викторины! У нас есть пять счастливчиков, которые правильно ответили на все вопросы и теперь забирают свои призы:

1. Lidia Z. – Лидия, г. Москва
2. Agata71 - Ольга, г. Москва
3. Nathalie200 - Наталья, г. Москва
4. Alla L. - Алла, г. Москва
5. Гунькин Сергей - г. Волгоград

Поздравляем с победой!