Кино

Бренд IQOS представляет официальный трейлер фильма «(Не)случайные истории»

Бренд IQOS впервые представляет эксклюзивные фрагменты из фильма «(Не)случайные истории», анонсируя большую онлайн-премьеру, намеченную на 13 августа

12 августа 2020 19:25
9360
1

Пять киноновелл, основанных на реальных историях совершеннолетних пользователей IQOS из России, стали частью единого киноальманаха. Пока в виртуальном мире Кира не может смириться с новостью, что она влюбилась в своего партнера по онлайн игре, Сергей в реальном мире помогает людям с поисками их пропавших близких. В Оренбурге Зина планирует судьбоносную поездку для своего босса, а где-то за полярным кругом Ольга решается на неожиданный шаг, который изменит все. В другой истории Игорю пришлось не только сделать шаг, но и пересечь всю страну, а в итоге простая чашка кофе становится для него ключом к новой жизни и возможностям. 5 реальных героев. Один захватывающий фильм. Настоящие истории на большом экране.

Во время онлайн-премьеры авторы, актеры и режиссеры киноновелл поделятся своими впечатлениями от участия в проекте: некоторые из авторов историй лично побывали на съемочной площадке фильма, помогая актерам лучше вжиться в роли себя самих, а режиссерам — точнее изложить события своих историй. Ведущими дискуссии станут публицист Алёна Долецкая и писатель и главный сценарист проекта «Настоящие истории» Александр Цыпкин, основная миссия которых — посмотреть получившийся фильм вместе со зрителями, рассказать о самых ярких моментах съемок и о том, что осталось за кадром и как складывается жизнь авторов после их участия в проекте.

Во время онлайн-премьеры у совершеннолетних пользователей IQOS появится возможность стать участниками конкурса. Трейлер киноальманаха доступен для просмотра уже сейчас. Онлайнпремьера фильма «(Не)случайные истории» состоится 13 августа на truestories.ru, доступном только для совершеннолетних пользователей IQOS.

Бренд IQOS представляет официальный трейлер фильма «(Не)случайные истории»

18+. Данный материал посвящен проекту, предназначенному только для совершеннолетних пользователей IQOS.

Не исключает риски

Партнерский материал