PROпраздник
cюжет:   Вслед за Черным Кроликом

В чудеса поверят и взрослые: куда сходить с ребенком в новогодние каникулы

Сказочная феерия создаст праздничное настроение даже самым серьезным

8 декабря 2022 14:25
29351
0
В этом году в Vegas City Hall состоится одна из самых ожидаемых премьер - новогодний цирковой мюзикл «Снежная королева»
В этом году в Vegas City Hall состоится одна из самых ожидаемых премьер - новогодний цирковой мюзикл «Снежная королева»
Фото: материалы пресс-служб

Дети с замиранием сердца ждут Новый год без всяких условий, а вот со взрослыми все сложнее. Заботы и накопившаяся к концу года усталость не способствуют праздничному настроению — а без него и Новый год не в радость. Давайте исправлять ситуацию! Психологи рекомендуют самим себе создавать «положительные триггеры» — любые ритуалы, повторяющиеся из года в год, которые вызывают радость и как бы переключают мозг в режим «праздничный». Здорово, если в них будет задействована вся семья.

Это может быть что угодно: например, первый в сезоне поход на каток. Обязательно с какао, вкусными закусками и оленями на перчатках/шарфах/свитерах.

Кто-то любит устраивать тематические фотосессии с елкой или снежками и снеговиками. Даже декабрьский поход на новогоднюю комедию может стать таким «положительным триггером».

Но намного больше эмоций доставит не фильм, а спектакль! В этом году в

Vegas City Hall состоится одна из самых ожидаемых премьер — новогодний цирковой мюзикл «Снежная королева». Легендарная сказка Ханса Кристиана Андерсена буквально оживает на сцене: вместе с маленькой, но очень смелой девочкой Гердой зрители отправятся с захватывающее путешествие на поиски ее названного брата — Кая, чьё сердце поразил осколок проклятого зеркала, созданного злым троллем.

Зрителям подарят невероятное по своим масштабам шоу, в котором гармонично сочетаются театр, цирк и мюзикл. Героев истории представят одни из лучших исполнителей различных жанров: призеры международных цирковых фестивалей, ведущие артисты столичных мюзиклов и актеры театра.

Многослойность сюжета, мастерство цирковых артистов, яркие костюмы, поразительные видеопроекции, красочные декорации и живой вокал завоюют сердце каждого зрителя, а самые маленькие гости смогут буквально «коснуться рукой» героев спектакля!

Постановки пройдут 24, 25 и 30 декабря и с 2 по 7 января. А перед каждым спектаклем гостей ждёт бесплатная развлекательная программа в резиденции Деда Мороза в фойе концертного зала. Там же расположатся новогодняя красавица-ёлка, зоны с мастер-классами, аниматоры и интерактивы для детей.