Досуг

Концерты российских звезд в «Олимпийском» «Зачем молчать, когда есть голос!»

Три концерта с участием российских звезд в столичном СК «Олимпийский» организованы специально для молодых активных москвичей

31 августа 2018 17:30
5854
0

20, 21 и 22 сентября 2018 года в СК «Олимпийский» пройдут три масштабных концерта «Зачем молчать, когда есть голос!» с участием топовых российских артистов. Зрителей ждут яркое современное шоу с использованием новых технологий и модная музыка.

Концерты проведут телеведущий Иван Чуйков и видеоблогер и телеведущая Ида Галич.

Каждое шоу начнется с зажигательного сета от Swanky Tunes. На концерте прозвучат песни, которые знает и любит вся страна, в исполнении более 25 популярных артистов. В концертах «Зачем молчать, когда есть голос!» примут участие Полина Гагарина, группа SEREBRO, Алексей Воробьев, Елена Темникова, Джиган, IOWA, Кравц, Eva Simons, M-Band, Мот, Клава Кока, Миша Марвин, Эмма М, группа «Френды», Скруджи, Natan, Эльвира Т, Artik & Asti, группа «Градусы», Мари Краймбрери, Саша Санта, группа «Пицца», Quest Pistols Show, MARUV, ST, Кан, Жак Энтони, Марсель и другие.

Подробное расписание концертов и список выступающих артистов можно посмотреть на сайте проекта.

Билеты на концерт смогут получить все жители Москвы в возрасте от 18 до 30 лет на избирательных участка× 9 сентября. Чтобы попасть на концерт, билет необходимо зарегистрировать на сайте golosa2018.ru и выбрать подходящую дату.

18+