Досуг

«Все хиты Юмора» — шутки и песни в режиме нон-стоп

Радиостанция «Юмор FM» представила в Crocus City Hall хит-парад современного юмора

23 октября 2017 16:36
9607
0
Триод и Диод
"Триод и Диод"
Фото: материалы пресс-служб

20 октября 2017 года в Москве состоялся самый веселый концерт осени — «Все хиты Юмора». Лучшие сатирики страны, талантливые юмористы и яркие позитивные музыканты снова собрались вместе на сцене Crocus City Hall на ежегодном концерте радиостанции «Юмор FM».

Николай Басков
Николай Басков
Фото: материалы пресс-служб

Более двух с половиной часов прекрасное настроение зрителям создавали знаменитые «Уральские пельмени» и «Уездный город», участники шоу Anima Allegra и звезда театра «Лицедеи» Валерий Кефт, команда Высшей лиги КВН «Триод и Диод», юмористы Гиа Гагуа («ЭКС-ББ») и Карен Аванесян, братья Пономаренко, пародист Михаил Грушевский, «поэт-однострочник» Владимир Вишневский. Открывал концерт легендарный Семен Альтов.

Уездный город
"Уездный город"
Фото: материалы пресс-служб

Монологи юмористов чередовались с хитами современной популярной музыки из плей-листа «Юмор FM». Прозвучали «Сумасшедшее счастье» Аниты Цой и «Журавли летят в Китай» Стаса Михайлова, Николай Басков исполнил «Я подарю тебе любовь», а Ёлка — новую песню «Мир открывается». В этот вечер на сцене Crocus City Hall также блистали Стас Костюшкин (A-Dessa), Жасмин, Юлианна Караулова, Родион Газманов, Александр Коган, группа «Фабрика».

Анита Цой
Анита Цой
Фото: материалы пресс-служб

Николай Басков, появившись из-за кулис, сразу же начал раскачивать зал.

– Приятно оказаться здесь, хочется вас поздравить. Эфир, кстати, будет во время новогодних праздников, — то ли шутил, то ли действительно приоткрыл секрет артист. — Поэтому улыбайтесь, чувствуйте, что уже готовится салат оливье и настроение у вас отменное.

– У Баскова есть уникальная способность: всему, что он говорит со сцены, люди верят. «Эфир в Новый год!» — все кивают. «Басков — лучший певец», и все тут же — «лучший»! — парировал Тимур Родригез.

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Фото: материалы пресс-служб

Вместе с Екатериной Скулкиной, одной из самых ярких участниц Comedy Woman, известный шоумен выступил в качестве ведущего концерта «Все хиты Юмора». На сцене пара смотрелась довольно колоритно.

Зал отличался невероятным дружелюбием, одинаково тепло встречая всех участников концерта.

– Зрители принимали великолепно, все пели. По краям, я заметила, даже танцевали, — сказала Жасмин после своего выступления.

Группа Фабрика
Группа "Фабрика"
Фото: материалы пресс-служб

Внимание публики очень тронуло Стаса Костюшкина:

– Помните «Битлз»? Меня лучше принимали! На концертах «Битлз» все плакали, а здесь зал просто рыдал. Короче, было весело!

И с этим поспорить трудно. Бурные и продолжительные овации собрали «Уральские пельмени» и КВН-щики «Триод и Диод», пародист Михаил Грушевский, тандем Гиа Гагуа («ЭКС-ББ») и Карен Аванесян. Достались они и некоторым зрителям.

Елка
Елка
Фото: материалы пресс-служб

Так, участники клоунского шоу Anima Allegra во время исполнения номера «Фокусы» (девушки из пистолета стреляют в надувные шары) вытащили на сцену мужчину из зала. Исполняя трюк, тот промахнулся и «застрелил» девушку, державшую шарик. Вторая объяснила: «Чтобы оживить, надо поцеловать». Интермедия получилась очень забавной. Девушки никак не отпускали зрителя со сцены, норовя «стреляться» по очереди.

Артисты рассказывали смешные истории и травили анекдоты не только на сцене, но и за кулисами. Они с удовольствием позировали перед камерами, отвечали на вопросы журналистов, смеялись и шутили. Словом, были в ударе.

– Биткоин — уже прошлый день. Самая твердая криптовалюта сейчас — ясные дни. Их добыча, сохранение и приумножение, на зависть окружающим, сегодня называется газмайнинг. Запишите! — шутил Родион Газманов.

Стас Костюшкин
Стас Костюшкин
Фото: материалы пресс-служб

Были и серьезные комментарии. Так, Николай Басков, еще недавно заявлявший о своем намерении покинуть сцену, сказал:

– Я перешагнул этот рубеж, был какой-то кризис небольшой в течение этих десяти дней. Наверное, не могу жить без творчества. При этом столько новых предложений сразу навалилось: и новая песня Виктора Дробыша, и Максим Фадеев написал мне песню, какие-то новые клипы, кино, шоу. Когда мне уходить?

Послушав коллег по творческому цеху, Владимир Вишневский заметил:

– Скажу, чего скажу не всем. Да здравствует «Юмор FM»!

Немало теплых слов в адрес радиостанции прозвучало и со сцены.

Стас Михайлов
Стас Михайлов
Фото: материалы пресс-служб

Ёлка: «Спасибо „Юмор FM“, что напоминает нам: смех — наше самое крепкое и гуманное оружие. Он не только продлевает жизнь, но действительно делает нас счастливее. Особенно умение посмеяться над собой. Не забывайте об этом!"

Юлианна Караулова: „Всегда, даже в самую плохую погоду, 'Юмор FM“ дарит нам хорошее настроение и классные шутки, которыми мы потом смешим своих друзей».

Концертное шоу оценили и зрители. Среди нескольких тысяч гостей, посетивших «Все хиты Юмора», были и те, кто выиграл билеты на «Юмор FM». Поклонники жанра, заполнившие зал от vip-партера до крайних рядов балкона, пели, аплодировали, задорно смеялись.

«Все хиты Юмора» — самый известный юмористический концерт последних лет, который традиционно собирает большую зрительскую аудиторию и получает высокие рейтинги во время телевизионных показов. Публика ждет его с нетерпением, и каждый раз творческая бригада «Юмор FM» старается придумать что-нибудь новое.

Участники шоу Anima Allegra и звезда театра «Лицедеи» Валерий Кефт
Участники шоу Anima Allegra и звезда театра «Лицедеи» Валерий Кефт
Фото: материалы пресс-служб

– Концерт прошел, как всегда, хорошо, на высочайшем уровне. Но это было бы невозможно без деятельного участия всей команды ГПМ Радио, — заявил продюсер концерта «Все хиты Юмора» Максим Забелин. — Сегодня происходит поступательное развитие и радиостанции, и самого шоу. Это уже пятый, юбилейный, концерт «Все хиты Юмора». Уверен, дальше будет еще лучше.

Остается добавить, что «Все хиты Юмора» — шоу, которое обязательно нужно увидеть. Но если вы не смогли побывать на концерте в Crocus City Hall, обязательно смотрите телеверсию на канале ТВЦ!

Фото и видеорепортажи можно увидеть на www.veseloeradio.ru и в официальных группах радиостанции в социальных сетях.