Досуг

Гороскоп с 11 по 17 марта 2024: грядут крупные изменения

Не стоит начинать важных и масштабных дел

11 марта 2024 19:37
5253
0
Фото Джереми Бишопа на Unsplash

Эта неделя отметится важным событием — переходом Марса в знак Водолея, где его уже поджидает Сатурн. Для нас это соединение окажется непростым: активность и агрессия возрастут, появится желание отстаивать свои права, даже при помощи радикальных средств. Стоит готовиться к изменениям и неожиданностям, которые могут повлиять на нашу жизнь в целом.

Не стоит начинать важных и масштабных дел, так как они могут сложиться не так, как планировалось. Однако продумывать дальнейшее и строить планы окажется весьма полезным: удастся найти оригинальные пути для разрешения вопросов. Старайтесь обойтись без спешки, и все пойдет на лад.

Овен

Хотя отдельные неприятности не исключены, Овны сумеют на этой неделе удачно разрешить задуманное. Появится возможность научиться чему-то новому, использовать чужой опыт в своих интересах. Сложно окажется удержать равновесие в отношениях с близкими, так что ссоры и пререкания вероятны.

Телец

Неделя окажется неровной для Тельцов. Поначалу все сложится удачно, и можно запланировать даже высокозатратные дела. Однако завершающие дни могут быть по-настоящему трудными из-за неожиданных обстоятельств. Но близкие и друзья помогут сохранить оптимизм и довести дела до конца.

Близнецы

Для Близнецов неделя в целом сложится удачно. Этому поможет высокий творческий потенциал, благодаря чему получится легко справиться с решением повседневных задач. Позитивным окажется начало новых отношений любого рода: люди, которых вы встретите, будут понимать и ценить вас.

Рак

Влияние позитивных тенденций поможет Ракам в начинаниях на этой неделе. Но не стоит думать, что все получится само собой: прикладывать усилия придется и на работе, и дома. Можно столкнуться с непониманием со стороны нужных людей, но важно отстаивать свой взгляд, иногда вопреки мнению других.

Лев

Львы сумеют преуспеть во многом на этой неделе. При выполнении даже непростых задач получится удивить окружающих знаниями и умением выделять главное. Однако стоит помнить о том, что спешка при принятии любых решений, касающихся профессиональной деятельности, недопустима.

Дева

Довольно напряженной окажется эта неделя для Дев. Можно получить заманчивое предложение о сотрудничестве или о новой должности. Но не спешите: ваше решение должно быть тщательно обдумано и взвешено. Возрастет конфликтность: вы невольно окажетесь инициатором ссор.

Весы

В начале недели Весы испытают подъем и желание активности. Хороший момент, чтобы заняться поиском новой работы или переговорами с потенциальными партнерами. Получится найти общий язык с нужными людьми и сконструировать устраивающий всех выход из сложного положения.

Скорпион

Самым сложным для Скорпионов окажется поддержание обычного уровня деловой активности. Все ваши высказывания должны быть хорошо обдуманными, а обещания — выполнимыми. Отдайте должное завершению и улучшению текущих проектов: на этой неделе можно навести порядок в делах.

Стрелец

Стрельцам придется много работать в течение всей недели, причем зачастую не в самых благоприятных условиях. Но не исключено получение прибыли, к тому же получится пересмотреть структуру расходов. К выходным могут появиться разногласия в семье, на преодоление которых уйдет много сил и времени.

Козерог

Активность Козерогов не будет спадать всю неделю. Возможны неожиданно интересные деловые предложения от людей, с которыми вы уже когда-то имели профессиональные связи. Возможны денежные поступления и выгодные сделки. В конце недели вероятно яркое романтическое приключение.

Водолей

Почувствовав прилив энергии, Водолеи окажутся способны удивить окружающих своим умением и профессионализмом. Появится свобода в действиях, которая поможет выйти на новый уровень материального достатка. Но не тратьте слишком много даже тогда, когда кажется, что можно позволить себе абсолютно все.

Рыбы

Удача Рыб зависит от того, насколько взвешенными окажутся ваши решения, а планы хорошо обдуманными. Постарайтесь не реагировать на раздражающие факторы: мелкие разногласия способны помешать плодотворно трудиться. Старайтесь больше отдыхать, порой утомление вызовет желание опустить руки.