Досуг

Ждите премию: гороскоп с 8 по 14 января

Самым важным событием на этой неделе окажется новолуние в Стрельце

5 января 2024 16:50
8519
0
НЕДЕЛЯ БЛАГОПРИЯТНА ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ВСТРЕЧ
НЕДЕЛЯ БЛАГОПРИЯТНА ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ВСТРЕЧ
PXHERE.COM/RU

Самым важным событием на этой неделе окажется новолуние в Стрельце. Стоит ожидать, что уровень травмоопасности и агрессии повысится, но в то же время появятся оптимизм, прилив энергии и воинственность. Темы веры в лучшее, получения новых знаний, поиска высших смыслов и переоценки ценностей снова станут актуальными. Прекрасный момент для подведения итогов, чтобы завершить или исправить то, что не доделано. Мысли то и дело будут соскакивать в прошлое, наполняя нас желанием трансформации.

В начале недели усилится везение в сфере бизнеса. Сделки, договора и контракты окажутся благоприятными и доходными. Есть вероятность получения премии, денежного вознаграждения или подарков. Однако деньги могут тратиться импульсивно, по настроению.

Овен

Хорошее самочувствие и удача на этой неделе во многом зависят от эмоционального равновесия. Очень много энергии будет уходить не только на заработок денег, но и на траты. Самое время наладить утраченные связи, пообщаться с друзьями или родственниками.

Телец

Эту неделю лучше провести, не погрязая в рабочих делах и не думая о профессиональных обязанностях. Приятными окажутся и путешествия, и дружеские встречи, и светские мероприятия. Но в выходные есть вероятность разочароваться в партнере.

Близнецы

Уверенный стиль коммуникации поможет найти общий язык даже с самыми сложными людьми. Есть шанс повысить авторитет и сконструировать наиболее удобный график работы. Выходные принесут романтические свидания и вечеринки с друзьями.

Рак

Чтобы добиться желаемых результатов на этой неделе, не стоит откладывать заботы на потом. Хороший момент для заключения сделок и поиска новой работы. Для создания позитивной атмосферы в семье необходимо учитывать интересы партнера.

Лев

Мысли о том, что вы делаете что-то не так, могут вызвать депрессию и снизить самооценку. Поэтому постарайтесь не усугублять ситуацию и не совершайте поспешных выводов. Умение находить общий язык с разными людьми принесет пользу. На этой неделе уделяйте больше времени близким.

Дева

Окажется непросто сохранить ваш привычный темп жизни на этой неделе. Важно не суетиться и сосредоточиться на главном. Займитесь поиском новых возможностей, планированием и завершением начатого. Есть вероятность бытового спора или разногласий в семье.

Весы

Хотя дела начнут слегка буксовать, но сочетание оптимизма и гибкого поведения помогут справиться с проблемами. Важно разобраться со своими мыслями и чувствами и настроиться на предстоящие свершения. Постарайтесь на радость близким создать уютную атмосферу в доме.

Скорпион

Ощущение, что вы приближаетесь к важной цели, может сделать вас нетерпеливыми и агрессивными. Поэтому необходимо правильно рассчитать силы и вести себя как можно более дипломатично. Небольшие путешествия и короткие командировки пройдут удачно.

Стрелец

Есть вероятность столкнуться с неадекватным поведением окружающих, а полученная информация может оказаться неактуальной. Критики будет много, но старайтесь воспринимать ее спокойно и осторожно. Лучше направить усилия на завершение дел, а реализацию новых проектов пока отложить.

Козерог

Круг общения на этой неделе способен как улучшить настроение, так и заметно его испортить. Есть вероятность столкнуться с необоснованными претензиями или необходимостью общения с надоедливыми людьми. В середине недели соблюдайте предельную осторожность в дороге.

Водолей

Творческий настрой поможет разобраться с делами. Полезно планировать будущее, а также завершать прошлые задачи. Интерес к людям и общительность позволят легко привлечь внимание окружающих. Но выходные лучше пройдут в домашней обстановке.

Рыбы

Только сомнения в собственных силах и талантах способны создать препятствия на вашем пути на этой неделе. Загляните внутрь себя и найдите то, чему вы действительно хотите уделять больше внимания. Не забывайте о родственниках и любимых, приготовьте для них приятные сюрпризы.