Досуг

Нумеролог объяснила, как смена фамилии может повлиять на судьбу

Узнайте тайну своей жизни!

16 мая 2023 16:50
21918
0
Фото: Unsplash.com

Замужество зачастую несет за собой и смену фамилии. Как это может отразиться на вашей судьбе, рассказала нумеролог Дарья Колегова изданию «Страсти».

«Приобретенная фамилия может влиять на нас как положительно, так и отрицательно. Поэтому для начала лучше рассчитать матрицу по новым данным и посмотреть, какие числовые вибрации можно приобрести» — сказала эксперт.

Так, единица означает, что вам нужно искать человека, близкого по духу, иначе многое на жизненном пути не будет складываться.

Двойка наделяет человека особой самостоятельностью. Это значит, что все решения вы должны принимать сами. В противном случае вы рискуете сломать себе жизнь.

Тройка означает, что всего вы достигаете «с боем», без сопротивления не интересно достигать целей.

Четверка в коде означает, что если вы поступаете правильно, судьба благоволит вам. Если же нет, то четверка будет возвращать вас в ту же ситуацию, чтобы исправить ошибки.

Пятерка сулит полную свободу действий. Вы должны сами выбирать свой путь, однако осторожно — если вы попадете в капкан собственной гордыни, вас возвратят на предыдущую ступень.

Если в вашем коде появилась шестерка — радуйтесь, ведь вы получили защиту, которую заработал кто-то из вашего рода. Любых целей вы достигаете без препятствий.

Семерка — вам предстоит работа с большим потоком информации. В целом это нелегкий путь познания и самосовершенствования.

Восьмерка же сулит огромную ответственность за свои поступки. Нужно быть очень аккуратным и продумывать каждый шаг.

Девятка предполагает, что всю жизнь вы должны меняться как личность. Ваша задача — достойно пройти через все препятствия.