Досуг

Полезные привычки, которые помогут выучить английский

Многие задаются одним и тем же вопросом: «Можно ли выучить английский язык самостоятельно?» для упрощения задачи стоит выработать некоторые привычки для изучения английского, которые сделают этот процесс незаметным, но от этого не менее продуктивным.

23 июня 2021 13:04
5074
0

В этой статье мы расскажем о том, как ускорить самостоятельное изучение английского языка.

Измените язык интерфейса

Таким образом вы окружаете себя английским языком и несмотря на то, что вы видите новые слова лишь тогда, когда пользуетесь гаджетом, на подсознательном уровне всё же запоминаете их. Через некоторое время вы и не заметите, как будете знать достаточно объёмное количество новых словосочетаний, которые ранее видели в интерфейсе своего гаджета.

Медиаматериалы

Приучите себя получать новую информацию лишь на изучаемом вами языке. Так как учить английский по сериалам и фильмам, любимым книгам, интересным подкастам — это очень увлекательно и просто, вы также погрузите себя в мир этого языка. Вы сможете запоминать новые слова, фразы, изучать произношение и при этом проводить время с удовольствием.

10 новых слов

Ежедневно учите 10 новых слов. Это полезная привычка на английском. Для этого вы можете использовать специальные приложения для изучения английского языка. Всего 10 слов в день — это небольшой шаг к тому, чтобы уже через год знать более 3500 слов, а по статистике этого вполне достаточно для того, чтобы вести бытовые диалоги на английском.

https://preply.com/ru/

Preply, Inc
1309 Бeкон-стрит, офис 300,
Бруклин, Массачусетс 02446, США
EIN (идентификационный номер работодателя): 46—0693826
Электронная почта: billing@preply.com

На правах рекламы