Досуг

Стартовал караоке-конкурс с призом в миллион рублей

BQ и «Русское Радио» запускают сразу два вокальных проекта, в которых может принять участие любой желающий

15 марта 2021 13:19
5350
0
Выиграй миллион рублей, спев любимую песню
Выиграй миллион рублей, спев любимую песню
Фото: Unsplash.com

Хорошая новость для любителей петь: ведущий российский бренд техники и электроники BQ и «Русское Радио» запускают сразу два уникальных проекта — вокальное шоу «Пою Любимое на Русском» и масштабный конкурс-розыгрыш «Пою с BQ».

Первый стартует 15 марта и продлится до 30 апреля. Для участия необходимо записать видео, на котором вы исполняете любимую песню из репертуара «Русского Радио», и выложить его в свои аккаунты в социальных сетях с хештегом #ПоюЛюбимоеНаРусском. Каждый будний день в эфире утреннего шоу «Русские перцы» ведущие будут выбирать самый запоминающийся и яркий номер и награждать его автора техникой BQ. А 30 апреля в финале акции жюри в составе «Звёзд Русского Радио» и авторитетные музыкальные продюсеры выберут победителя конкурса, который станет обладателем главного приза — одного миллиона рублей, а также получит возможность спеть вживую со своим кумиром.

Второй проект — «Пою с BQ» — начнется 10 мая и продлится до 30 декабря. По итогам конкурса компания BQ подарит три квартиры в Москве, а также сотни смартфонов, телевизоров и другой техники слушателям «Русского Радио». Подробности участия в этом конкурсе будут сообщены позже.