Волосы

Овнам — каре, стрельцам — кудри: выбираем стрижку по знаку Зодиака

Новая стрижка поможет найти вдохновение и зарядиться энергией

18 ноября 2022 08:40
4800
0
Яркая прическа
Яркая прическа
Фото: pxhere.com

Самый простой способ обновить имидж — сделать новую стрижку. Если вы давно мечтаете о радикальном преображении, но решаетесь лишь на то, чтобы укоротить кончики, попробуйте примерить стрижку, которая должна подойти вам по знаку Зодиака. Астрологи уверяют, что такая прическа станет вашим талисманом, зарядит энергией и привлечет удачу.

Овен — градуированный боб

Быстрым, темпераментным Овнам отлично подойдет динамичная стрижка, которую можно быстро уложить без особых усилий. Боб подчеркнет характер этого знака Зодиака, добавив нотку элегантности.

Телец — нежные локоны

Представители этого знака Зодиака отличаются нежной, романтической натурой, которую подчеркнут женственные крупные локоны. Голливудская волна поможет Тельцам чувствовать себя привлекательными и сексуальными.

Близнецы — косы

Сложный характер Близнецов подчеркнут косы, особенно необычного плетения. Они придадут знаку энергии для более решительных действий. К тому в душе подопечные созвездия всегда остаются юными, а трогательные косы помогут им это подчеркнуть.

Рак — удлиненное каре

Немного приземленному Раку очень подойдут строгие и элегантные прически, которые не требуют долгих укладок. Они смотрятся сдержанно, но в тоже время женственно.

Лев — кудрявая грива

Что может подчеркнуть царственность и самолюбивую натуру Львов, лучше, чем объемные кудри, напоминающие гриву. С такой прической подопечные этого знака чувствуют себя особенными, оказываются в центре внимания и готовы свернуть горы.

Дева — высокий хвост

Они обожают упорядочивать свою жизнь, а значит, и на голове у них должен быть полный порядок. Хвост подчеркнет строгость и элегантность Дев.

Весы — элегантный пучок

Идеальный вкус и стремление всегда выглядеть женственно подчеркнет низкий пучок. С ним весы могут не только красоваться на работе, но и отправиться на свидание, выпустив пару соблазнительных прядей, которые красиво обрамляют лицо.

Скорпионы — асимметричное каре

Непростой нрав Скорпионов подчеркнет рваная прическа: она намекнет, что эта девушка точно знает, чего хочет от жизни и не согласится на меньшее.

Стрелец — прически с декором

Жизнерадостные Стрельцы могут подчеркнуть свой легкий нрав стильными лентами, заколками. Особенно подойдут этому знаку локоны, перевязанные лентой на греческий манер.

Козерог — строгий пучок

Эти девушки привыкли все держать под контролем, не только эмоции, но и свой образ. Строгий пучок помогает Козерогам быть уверенными, что они выглядят идеально весь день.

Водолей — короткая стрижка

Подопечные этого знака обожают эксперименты, они стараются находиться в центре внимания, поэтому необычные стильные стрижки сделают их еще счастливее, энергичнее.

Рыбы — расслабленная прическа

Все Рыбки мечтали стать сказочной принцессой и сохранили нежность и романтику, когда наступила взрослая жизнь. Прически с выпущенными локонами, мальвинки, расслабленные колоски помогут Рыбам чувствовать себя героиней любимой сказки.