Волосы

Имидж в порядке: артисты, которые готовы к экспериментам

WomanHit.ru расскажет, кто из звезд не боится радикальных перемен

8 октября 2019 13:00
5159
0
Анна Седокова
Анна Седокова
www.instagram.com/annasedokova

Анна Седокова — девушка яркая, не боится перемен, что и продемонстрировала своим подписчикам в «Инстаграме». Седокова похвасталась новым цветом волос. Бывшая участница «Виа Гры» снова стала рыжей, как и во времена участия в коллективе. По словам самой Анны, фолловеры так часто лайкали фото, на которых девушка представала с рыжей копной волос, что теперь она решила порадовать поклонников и вернулась к узнаваемому оттенку.

Перемены во внешности артистки оценили не все. Хейтеры не упустили случая покритиковать девушку: под постом можно найти комментарии вроде «концы волос жженные», «покрасься обратно в черный».

Звездам часто приходится прибегать к услугам стилистов и визажистов, чтобы образ не приедался зрителям. Давайте вспомним тех артистов, кто чаще всего меняется внешне.


Екатерина Варнава

В самом начале карьеры Екатерина была яркой брюнеткой с довольно выдающимся носом. Если взглянуть на недавние фото Варнавы, сложно поверить, что человек на фото — та самая девушка из популярного комедийного шоу. Екатерина изменила форму носа, перекрасила волосы и часто носит линзы голубого цвета. Кардинальные перемены!

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
www.instagram.com/kativarnava


Валерия

Каких-то 15 лет назад Валерия была совершенно другим человеком внешне. Честно говоря, выглядела намного старше своего возрасте из-за темного цвета волос и не всегда удачного макияжа. В последние 10 лет артистка радует поклонников потрясающими образами, как на сцене, так и в жизни.

Валерия
Валерия
www.instagram.com/valeriya


Ольга Бузова

Многие поклонники помнят Ольгу пергидрольной блондинкой с нарощенными волосами, тонной автозагара и довольно безвкусно одетую. Сегодня Бузова — совершенно другой человек: построила карьеру певицы, сделала стильную стрижку, сменила цвет волос, отказалась от искусственного цвета кожи. Стоит отметить, перемены пошли Ольге на пользу — ее совсем не узнать.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
www.instagram.com/buzova86


Мария Горбань

Милая внешне актриса несколько лет назад изменила себя до неузнаваемости: высокие скулы, другая форма носа, светлые волосы, пышные губы. Не совсем понятно, зачем девушка решилась на такие радикальные перемены.

Мария Горбань
Мария Горбань
www.instagram.com/gorban_masha


Полина Гагарина

Певица в юности была довольно пухленькой, однако в последние несколько лет ее просто не узнать: шикарная стройная блондинка. Едва ли Гагарина прибегала к услугам пластических хирургов. По словам девушки, все дело в размеренном питании и активности, которая помогает держать себя в тонусе.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
www.instagram.com/gagara1987