Лицо

Селебритис, которые рискнули сделать тату на лице

Мы собрали самых дерзких знаменитостей

26 января 2022 15:53
5986
0
Эмбер Роуз
Эмбер Роуз
instagram.com/amberrose/

К решению сделать тату на любом месте на теле люди, как правило, подходят серьезно, порой обдумывая идею рисунка или надписи годами. Однако есть люди, которые решаются сделать тату на самом видном месте — на лице. Довольно рискованная затея, особенно для звезд, чье лицо является основным рабочим инструментом. Тем не менее мы решили собрать самых дерзких селебритис в нашем материале.

Майк Тайсон

Культовый спортсмен известен не столько боями, сколько эксцентричными выходками. Когда Тайсон решил сделать тату на лице, это стало сенсацией, так как тату на лице в то время было чем-то новым. Хотя сам Майк не подтверждал популярное мнение о том, что его тату — знак воина в одном из индейских племен, многие поклонники боксера до сих пор считают эту теорию единственно верной. Тайсон как-то обмолвился, что сделал тату на лице, так как не считал себя особенно привлекательным. К слову, тату спортсмену действительно идет.

Майк Тайсон
Майк Тайсон
instagram.com/miketyson/

Аманда Байнс

Вот уже несколько лет актриса борется с психическими проблемами, из-за этого ей пришлось временно взять перерыв в съемках. Но в личной жизни девушки происходили серьезные перемены — несколько лет назад актриса объявила о помолвке с Полом Майклом. Байнс была так влюблена, что решила доказать любовь к своему мужчине, сделав тату в виде сердечка прямо на щеке.

Аманда Байнс
Аманда Байнс
INSTAGRAM.COM/AMANDABYNESREAL

Эмбер Роуз

Американская актриса и модель известна своим пристрастием к украшению тела тату. После рождения детей, актриса была так счастлива, что посвятила тату сыновьям. Тату девушка набила прямо на лбу. Сама Роуз утверждает, что такая экстравагантность никак не мешает съемкам, наоборот рекламодатели и продюсеры предлагают ей еще больше проектов.

Пресли Гербер

Сын супермодели Синди Кроуфорд и сам начал прокладывать путь в модельный бизнес. Благо внешность молодого человека позволяет участвовать в съемках для популярных изданий и рекламных каталогов. Несмотря на то, что в модельном бизнесе очень строгие правила относительно того, как должна выглядеть модель, Пресли рискнул сделать акцентное тату на щеке. Не все поклонники оценили подобный шаг — фолловеры молодого человека в соцсетях считают, что тату может повлиять на количество контрактов.

Пресли Гербер
Пресли Гербер
instagram.com/presleygerber/

А для тех, кто пока не решился украсить свое тело, есть временные тату: