Лицо

InterCHARM 2021: до новых встреч!

Более 400 компаний-участниц представили свою продукцию и услуги на выставке

16 декабря 2021 10:36
5956
0
InterCHARM 2021 завершился
InterCHARM 2021 завершился
ФОТО: INTERCHARM

На днях завершилась 28-ая международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM. С 8—11 декабря Крокус Экспо распахнул свои двери для всех желающих: своими знаниями и опытом поделились тысячи бьюти-профессионалов.

Лидеры рынка, производители, дистрибьютеры и лучшие специалисты бьюти-индустрии познакомили гостей с новинками и передовыми технологиями косметической отрасли, актуальными трендами и тенденциями сферы красоты, а также провели авторские мастер-классы.

На протяжении четырех дней на площадке проходила насыщенная программа: конференция по эстетической косметологии, форум о парфюмерно-косметическом маркетинге, конгресс по косметологии и эстетической медицине, практическая конференция по перманентному макияжу и микроблейдингу и многое другое.

Крупнейшая парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM проходит с 1994 года и является эффективной бизнес-площадкой для профессионалов, которые хотят открыть для себя новые перспективы в индустрии красоты. Большой объем информации, новые контакты, тренды и тенденции — здесь вы сможете получить все для покорения новых высот.

0+

Читайте также: InterCHARM 2021: снова встречаемся в Крокус Экспо.