Лицо

Фотошопу все звезды покорны: какие недостатки мучают артистов

Даже богатые и знаменитые недовольны своей внешностью

10 октября 2019 12:52
12372
0
Нюша
Нюша
www.instagram.com/nyusha_nyusha

В недавнем интервью артистка призналась, что многое во внешности ее не устраивает. Однако еще в начале года певица заявляла, что предпочитает естественную красоту.

По словам Нюши, если бы была возможность, она бы не раздумывая увеличила грудь, но размер желаемой груди все же не уточнила. Кроме того, певица чаще всего обрабатывает фото перед тем как выложить в «Инстаграм», ведь как и любой девочке ей «хочется быть красивой», и певица не видит ничего предосудительного в том, чтобы в 21 веке пользоваться всеми доступными приложениями, которые могут помочь подправить мелкие недостатки.

Нюша не одинока в своем желании стать еще привлекательнее. Многие успешные и красивые знаменитости, у которых, на первый взгляд, не может быть никаких проблем с самооценкой, недовольны своим внешним видом, и потому решаются на всевозможные процедуры для изменения внешности.

Тейлор Свифт

Милая блондинка Свифт может позволить себе любой уход у косметолога, однако певицу волнует изъян, который и недостатком назвать трудно. Однажды девушка прочитала в комментариях в соцсетях, что якобы людям не нравятся ее глаза, так как они непропорциональны ее лицу — слишком маленькие. С тех пор у артистки появился небольшой комплекс по поводу размера ее глаз: девушке приходится накладывать дополнительный слой лайнера, чтобы визуально «раскрыть» глаза.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
www.instagram.com/taylorswift

Кристен Стюарт

Звезда популярной киносаги никогда не отличалась яркой внешностью и не раз становилась объектом обсуждений и насмешек среди зрителей из-за своей скудной эмоциональности на экране. Однако сама девушка, скорее, избавилась бы не от эмоциональных зажимов, а подкорректировала уши. Стюарт не выносит свои, по ее словам, огромные уши, поэтому старается прятать их под волосами.

Натали Портман

Наверное, одна из самых симпатичных актрис в Голливуде также не может принять некоторые особенности в своей внешности: милая родинка на щеке Портман стала настоящим кошмаром для Натали. Все дело в том, что некоторые фотографы убирают родинку в фотошопе, что наводит девушку на неприятные мысли, хотя в лицо ей никто никогда не говорил неприятных вещей по этому поводу.

Натали Портман
Натали Портман
www.instagram.com/natalieportman

Том Круз

Голливудский красавчик и герой боевиков Том Круз невероятно комплексует из-за своего роста. Стоит лишь вспомнить его отношения с Николь Кидман, которую Круз постоянно критиковал за то, что та носит туфли на каблуках, из-за чего пара смотрелась совсем уж неестественно. Для Круза изготавливают специальную обувь, которая помогает актеру стать хоть немного выше визуально.