Лицо

Сияние кожи, сон красоты и патчевая маска

WomanHit.ru представляет самые заметные бьюти-новинки

19 марта 2019 11:07
6183
0
Самые заметные бьюти-новинки весны, по мнению WomanHit.ru
Самые заметные бьюти-новинки весны, по мнению WomanHit.ru
Фото: Pixabay.com/ru

Ночной крем для сияния кожи с гликолиевой кислотой Vinoperfect от Caudalie

Фото: материалы пресс-служб

Пигментные пятна — один из тех недостатков, с которыми мириться не хочет ни одна женщина. И хотя борьба с ними многим кажется изначально проигрышной, на самом деле не все так печально. Конечно, для начала следует проконсультироваться со специалистами, но и домашним уходом пренебрегать не стоит. Еще с 2008 года лидером среди средств по борьбе с пигментными пятнами, представленным на полках французских аптек, является Сыворотка-Сияние Против Пигментных Пятен Vinoperfect Anti-Taches бренда Caudalie (просто для информации: это средство-бестселлер продают по всему миру каждые 30 секунд). А нынешней весной к компании к сыворотке добавилась очень актуальная новинка — ночной крем Vinoperfect. Он обладает эффектом мягкого пилинга в течение всей ночи, благодаря чему наутро ваша кожа приобретает сияющий вид.

«Я создала гамму Vinoperfect для того, чтобы появление пигментных пятен не было больше неизбежным для женщин любого возраста», — говорит Матильда Тома, основательница Caudalie. Основной ингредиент ночного крема Vinoperfect — виниферин, эксклюзивный компонент, на который марка в 2004 году получила патент. Эта уникальная запатентованная молекула, полученная из сока виноградной лозы, позволяет бороться с пигментацией и предотвращать появление новых пятен. Также в составе — гликолиевая кислота, которая в дуэте с аргинином позволяет обеспечить постепенный деликатный пилинг-эффект; ферменты папайи — они стимулируют процесс эксфолиации, а также масло карите, виноградных косточек и гиалуроновая кислота, которые питают и увлажняют кожу.

Итог: после каждого применения ночного крема Vinoperfect пигментные пятна становятся менее выраженными, а цвет лица выравнивается. Да, и не забудьте про сыворотку — в дуэте с ней ночной крем работает намного эффективней.

Новая патчевая маска Hydro Cool Brightening Face Mask от Skyn ICELAND

Фото: материалы пресс-служб

Отлично справляется с пигментными пятнами и эта новая маска. Вообще, основательница Skyn ICELAND Сара Кугельман считает, что все проблемы с кожей — в том числе и пигментация — лишь следствие. "Многие не знают, что большинство серьезных проблем с кожей возникают из-за накопившегося хронического стресса, — говорит она. — Конечно, мы не можем мгновенно избавиться от стресса в жизни, но мы можем заняться своей кожей и нивелировать следы воздействия стресса на кожу'.

В составе маски — исключительно натуральные ингредиенты. Красный турмалин, экстракт корня солодки и центеллы азиатской, а также витамин С и гиалуроновая кислота в сочетании с запатентованным Исландским комплексом создают эффективный коктейль даже для самой уставшей и подвергшейся стрессу кожи. В итоге всего за десять минут темные пятна и следы постакне становятся менее заметными, а кожа приобретает сияющий вид.

Интенсивный ночной крем для визуальной коррекции возрастных изменений Nordic Ageless Ajaton от Lumene

Фото: материалы пресс-служб

Этот крем — долгожданное пополнение в линейке антивозрастных средств Nordic Ageless Ajaton. Давно известно, что ночью наша кожа восстанавливается в два раза быстрее, чем днем. А если вы поможете и перед сном нанесете «правильный» крем, то результаты будут еще ощутимее. Новинка от Lumene содержит инкапсулированные пептиды меди, которые укрепляют кожу и делают ее более упругой; стволовые клетки брусники, обеспечивающие защиту; ферментированную морошку, придающую сияние, а также вереск, успокаивающий кожу. Поэтому уже после первого применения крема вы заметите, что наутро кожа стала гладкой и сияющей.