Лицо

Лунный календарь красоты: 18 — 24 марта

WomanHit.ru советует, какие процедуры провести на этой неделе

18 марта 2019 11:11
18341
2
ПРОВЕДИТЕ ПРОЦЕДУРЫ СОГЛАСНО КАЛЕНДАРЮ
ПРОВЕДИТЕ ПРОЦЕДУРЫ СОГЛАСНО КАЛЕНДАРЮ
Фото: pixabay.com

Некоторые люди верят, что положение Луны влияет на наше настроение и самочувствие, поэтому стараются максимально облегчить жизнь в периоды пика активности этого небесного тела. Рассказываем, какие процедуры лучше провести на этой неделе, чтобы они дали максимальный результат.

18 марта — понедельник

Тринадцатый лунный день. Сегодня отличный день для расслабляющих процедур — начала давно обещанного себе курса массажа или посещения полной спа-программы. Вечером уделите время медитации и растяжке под спокойную музыку при приглушенном свете. Заварите травяной чай, богатый витаминами, который улучшит самочувствие и положительно повлияет на здоровье и красоту кожи.

начните курс массажа
начните курс массажа
Фото: pixabay.com

19 марта — вторник

Четырнадцатый лунный день. День идеально подходит для смены имиджа — смело записывайтесь к стилисту по волосам. Сделайте непривычную вам прическу — оригинальную стрижку или окрашивание. Не бойтесь рискнуть — астрологи говорят, что сейчас отличное время для экспериментов с образом. Возможно, что обновленная прическа будет толчком к благоприятным изменениям в жизни.

20 марта — среда

Пятнадцатый лунный день. В среду лучше уделить время контролю за питанием и водным балансом — это базис для хорошего самочувствия. С утра уделите время зарядке — проснувшись, потянитесь, потом медленно встаньте и разомните мышцы. Вечером сходите на силовую тренировку — пора приводить «спящие» зимой мышцы в тонус. Если вы настроены решительно, запишитесь на необычные занятия вроде сайклинга или начните бегать в парке или на дорожке — это поможет вам быстрее сбросить вес.

пейте больше воды и питайтесь правильно
пейте больше воды и питайтесь правильно
Фото: pixabay.com

21 марта — четверг

Шестнадцатый лунный день. Пора обновить маникюр и педикюр. В четверг, как говорят астрологи, планеты выведут из подсознательного на первый план такие качества характера, как внимательность и аккуратность. Мастер постарается сделать работу качественно и придумает оригинальный дизайн. Заодно можно оформить брови или сделать биозавивку ресниц — обычно салоны предлагают выполнить процедуры одновременно за небольшую доплату. Станете ухоженнее и сэкономите время — все в одном флаконе!

22 марта — пятница

Семнадцатый лунный день. Стоит прийти к косметологу — специалист проанализирует состояние вашей кожи и предложит провести несколько процедур. Если менструальный цикл не в активной фазе, можно решиться на инъекции — весной, в период авитаминоза, особенно полезен будет плазмолифтинг и биоревитализация. Также в пятницу можно сходить на эпиляцию — будет менее болезненная, чем в другие дни.

23 марта — суббота

Восемнадцатый лунный день. В выходной советуем больше времени уделить семье, нежели уходу за собой. Комплекса из очищающей и питательной масок будет достаточно при соблюдении ежедневного ухода на неделе. Если есть возможность, сходите в баню — сделайте пилинг кожи тела, массаж сухой щеткой и обертывание медом или глиной. Кожа будет как у младенца! Если процедуры завершите чаепитием и не будете пролистывать ленту социальных сетей, то обеспечите себе спокойный глубокий сон.

сходите в сауну на выходных
сходите в сауну на выходных
Фото: pixabay.com

24 марта — воскресенье

Девятнадцатый лунный день. По прогнозу астрологов в воскресенье можно провести любую процедуру. Например, посетить вместе с мужем спа-программу, где вам сделают расслабляющий массаж и обертывание водорослями. Также стоит сходить в бассейн или сауну — плавание расслабит мышцы, подготовив вас к новой рабочей неделе. Не забывайте об уходе за волосами — нанесите масло на длину и сделайте пилинг кожи головы.