Лицо

Аксессуары для волос в стиле ретро, цветная тушь и зеленые лаки для ногтей

Изучаем бьюти-тренды, которые нам предлагают визажисты с прошедших модных недель

27 декабря 2018 16:55
9335
0
Цветная тушь не сдает позиций
Цветная тушь не сдает позиций
Фото: Instagram.com/yslbeauty

Перья Павлина

Тушь необычных цветов практически каждый год прочно обосновывается в весенне-летних коллекциях макияжа, но в этот раз она задержалась аж до конца осени. Поэтому, если вы хотите использовать ее в своем образе и не выглядеть при этом вульгарно, выбирайте темные тона (сапфировый, фиолетовый или бирюзовый) и наносите ее вторым слоем на черную тушь.

Ретро-прически актуальны
Ретро-прически актуальны
Фото: Instagram.com/paulmitchellus

Вспомнить молодость

В этом сезоне стилисты по волосам предлагают нам телепортироваться в девяностые. В моду неожиданно вернулись аксессуары того периода: крабики, повязки в стиле ретро и даже полностью забытые всеми ободки-пружинки. Так что советуем вам перебрать коробочки с украшениями, которые наверняка у вас сохранились с тех лихих времен. Уверены, там наверняка найдется что-либо из этих ценностей.

Зеленый лак - почему нет?
Зеленый лак - почему нет?
Фото: Instagram.com/orly_russia

Нефритовая шкатулка

Темно-зеленые лаки для ногтей с ненавязчивым металлическим блеском всегда смотрятся насыщенно и благородно. Для холодного времени года они подходят особенно удачно и, что самое замечательное, гармонируют с кожей любого оттенка, в отличие от капризного салатового. Самое время добавить в вашу привычную палитру новый цвет!