Лицо

Выход в свет: лучшие бьюти-новинки, которые помогут блистать на любой вечеринке

В новогоднюю ночь хочется быть яркой, эффектной и самой красивой. Ловите подсказки от WomanHit.ru, какие средства предпочесть

18 декабря 2018 11:49
6242
0
В новогоднюю ночь хочется быть яркой, эффектной и самой красивой
В новогоднюю ночь хочется быть яркой, эффектной и самой красивой
Фото: Pixabay.com/ru

Как и высокая мода, мода на макияж циклична. Если внимательно изучить прошедшие Недели мод (хоть парижские, хоть нью-йоркские, хоть российские), то можно заметить: четкий и ровный контур губ вновь в тренде. Именно для такого макияжа подойдет новинка от бренда Romanovamakeup — контур для губ Sexy Contour Lipliner.

Фото: материалы пресс-служб

Текстура этого карандаша очень пластичная. Поэтому его смело можно использовать не только для придания четкого контура губам в дополнение к помаде, но и как самостоятельный продукт.

Сама визажист Ольга Романова, в чьи умелые руки готовы отдаться первые звезды российского шоу-бизнеса, советует использовать новинку так. «Очертите губы, заштрихуйте внутреннюю часть контура и растушуйте встроенной кистью. Таким образом можно добиться очень легкого, прозрачного, при этом четкого макияжа».

Также не забывайте, что карандаши для губ — это всегда новые сочетания оттенков для макияжа в стиле омбре. Карандаш Sexy Contour Lipliner сделает нанесение еще более легким за счет удобной встроенной кисти.

Объем и подкручивание

Чтобы подчеркнуть глаза, а взгляд сделать более выразительным, понадобится правильная тушь. Ведь иногда вместо длинных и пушистых ресниц мы получаем «паучьи лапки». Новинка от Lumene — Birch Black «Объем и подкручивание» — полностью оправдывает свое название. После ее использования ресницы действительно выглядят как будто наращенными, но в то же время очень натуральными. Это стало возможно благодаря уникальному натуральному компоненту — угольной саже, полученной из древесины финской березы. Именно он придает ресницам насыщенный и густой черный цвет без использования в составе туши каких-либо наночастиц.

Фото: материалы пресс-служб

Вообще, Lumene в который раз удивляет тем, что создает конкурентный продукт, используя исключительно органические компоненты. В этой туши, к примеру, аж 82% натуральных ингредиентов. Помимо угольной сажи, формула туши также включает органический березовый сок, богатый минералами и аминокислотами.

Ну а за подкручивание ресниц отвечает изогнутая щеточка, которая приподнимает ресницы, длинные же щетинки равномерно наносят тушь от корней до кончиков.

Уроки рисования

Тени в вечернем макияже — вещь обязательная. Основное правило при их выборе — не использовать средства в тон вашим глазам. Лучше выбирать контрастные.

Фото: материалы пресс-служб

Чтобы оттенить карие глаза, лучше остановить свой выбор на голубых, зеленых или жемчужного цветах теней. Голубоглазым подойдут как приглушенные цвета вроде персикового и пудрового, так и насыщенные — рыжий, золотистый и кофейный. К зеленым глазам подбирайте не холодные, а теплые оттенки. Это могут быть и фиолетовые, и горчичные, и кирпичные и яркие золотые тени.

Лучше выбрать палетку сразу с целой гаммой оттенков — как например, Magnif’Eyes от RIMMEL. Тогда вы сможете смешивать их между собой и создавать бесчисленное количество вариантов мейкапа.

Румяна

Румяна для праздничного мейкапа тоже играют не последнюю роль. Наносят их высоко на скулу и затем растушевывают к уголкам губ. Румяна холодных оттенков визуально освежают лицо. Для этого достаточно пройтись по подбородку, под линией роста волос и под бровями.

Фото: материалы пресс-служб

Если у вас недостаточно опыта для искусного макияжа, стоит использовать вместо пудровых румян кремовые. Наш выбор — жидкие румяна-тинт от Bourjois — универсальный продукт, который можно наносить не только на лицо, но и губы. Идеальны для максимально быстрого и естественного макияжа.

Для волос

Отдельное внимание — на прическу. Чтобы создать укладку, которая выглядит нарочито небрежно, но в то же время стильно, нужно особое искусство. Или же — правильно подобранное средство.

Фото: материалы пресс-служб

Спрей для создания текстуры Shaper ID от Sebastian Professional позволяет создать идеально естественный стиль, который можно менять на протяжении всей праздничной ночи. Наносить спрей можно как на сухие, так и на влажные волосы.

Фото: материалы пресс-служб

Ну а чтобы подправить прическу во время праздничной вечеринки, не забудьте положить в сумочку одну из расчесок Tangle Teezer лимитированной коллекции Compact Styler. Они представлены в двух мерцающих оттенках — Rose Gold Glaze и Gold Starlight. И та, и другая расчески выглядят как самостоятельный модный аксессуар — гламурный и очень новогодний. Но и свои прямые «обязанности» они тоже не забывают — как и все расчески Tangle Teezer, Compact Styler бережно распутывают как сухие, так и влажные волосы, делают их мягкими и блестящими. Благодаря двухуровневым зубчикам расческа мягко скользит по волосам, не повреждая их, а плотно прилегающая крышка защищает зубчики от пыли и повреждений.

Надежная термозащита

И еще одну вещицу можно смело положить в свою дамскую сумочку. Почему-то многие забывают, что зимой тоже надо пользоваться дезодорантом. А ведь мы, пардон, потеем в эти несколько холодных месяцев ничуть не меньше, чем в жару. Начать с того, что когда в верхней одежде мы заходим с улицы в отапливаемое помещение, а потом обратно, наше тело перегревается. В результате потоотделение усиливается, и возникает запах. Мы-то можем не обращать на это внимание, но другие замечают вашу проблему!

Согласитесь, одна эта неприятная деталь может свести на нет всю вашу многомесячную подготовку к празднику. Ни вечерний наряд, ни идеальная укладка и безупречный макияж не спасут ситуацию, если от вас не очень приятно пахнет.

Фото: материалы пресс-служб

Именно для сезона частых перепадов температур бренд Rexona разработал антиперспирант «Термозащита». Новинка на самом деле уникальная: эффект усиливается каждый раз, когда вы двигаетесь и (или) вам становится жарко: например, когда вы отплясываете под зажигательные новогодние танцы. Именно в такие момента активизируется дополнительный заряд свежести. Пахнет новая Rexona хрустящей свежестью яблока и зеленого листа. Цветочное сердце раскрывается нотами ландыша, теплого жасмина, розы и иланг-иланга. А пудровые, древесные и мускатные ноты добавляют теплоту и сладости. Выбирать можно из трех форматах — смотря к чему вы привыкли: аэрозоль, ролик или карандаш.