Лицо

Ночь продержаться: лайфхаки для мужчин, которые собираются провести на ногах больше суток

Впереди — затяжные праздники и бессонные ночи. Чтобы не пугать окружающих мертвенной бледностью, мешками под глазами и неопрятной щетиной, лучше вооружиться советами от WomanHit.ru

17 декабря 2018 15:51
6181
0
Косметика для мужчин, которая поможет быстро восстановиться
Косметика для мужчин, которая поможет быстро восстановиться
Фото: Pixabay.com/ru

Бессoная нoчь — не пoвoд пугать oкружающих отросшей щетинoй, тем более что та самая трехдневная небритость, о которой еще не так давно судачили все глянцевые журналы, уже давно не в моде. Чтобы выглядеть свежим после многочасового празднования, возьмите на вооружение безотказное oрудие — бритву Gillette Fusion Proshield Chill.

Фото: материалы пресс-служб

Смазывающие полоски, расположенные до и после лезвий, защитят и oсвежат кожу прямо во время бритья. Бритва с иннoвациoннoй технoлoгией Flexball, которая пoзвoляет сoхранять контакт с кожей лица на каждом изгибе — ни oдин вoлoсoк не oстанется незамеченным.

Мужской характер

Быть победителем на любой вечеринке поможет аромат Avon V for Victory. Ведь он — про настоящий мужской характер, лидерство и умение выходить победителем из любой жизненной ситуации. Он соткан из классических, но по-чемпионски звучащих нот: мандарин — дарит яркую свежесть, кедровый лист, который придает уверенность, и эффектный, как удар в ворота противника, аккорд пачули, который наделяет аромат глубиной.

Фото: материалы пресс-служб

Этот аромат создан для целеустремленных мужчин, которые всегда достигают своих целей и не привыкли пасовать перед трудностями. Настойчивость и мужество Avon V for Victory подчеркивает и слоган аромата — всем известная, но по-чемпионски переосмысленная фраза: «Главное не участие, главное — победа».

Прочь мешки и усталость

Бороться с тусклым цветом лица, усталостью и мешками под глазами после бурной праздничной ночи можно не только рассолом и «похмельными» 50 граммами, но и более приятными средствами.

Фото: материалы пресс-служб

Активный крем-уход Vichy Homme Liftactiv против морщин и признаков усталости кожи моментально увлажняет кожу, разглаживает кожный рельеф и заполняет внутриклеточное пространство, избавляя кожу от морщин, защищая от ежедневного воздействия неблагоприятных факторов (да-да, и излишнее возлияние вкупе с отсутствием полноценного сна мы тоже имеем в виду). В составе крема — гиалуроновая кислота и альфа-гидроксикислоты, экстракты томата и черники, которые как раз стимулируют обновление и увлажнение кожи. Текстура крема очень приятная, она буквально тает на коже, не оставляет жирного блеска и неприятного чувства липкости.