Лицо

Выход в цвет: новая прическа, парный аромат и розовая вода

WomanHit.ru собрал самые яркие новинки этой осени

22 октября 2018 11:53
6850
0
Изучаем бьюти-новинки этой осени
Изучаем бьюти-новинки этой осени
Фото: материалы пресс-служб

Раскрасить осень в яркие краски легко: достаточно взять на вооружение новинку от Londa Professional. Новая линия прямых красителей Color Switch идеально подходит для создания ярких, смелых и экспрессивных образов.

Фото: материалы пресс-служб

Оттеночная краска Color Switch от Londa Professional обладает рядом преимуществ:

- при работе с продуктом не требуется смешивание с окислительной эмульсией;

- не содержит аммиак и пероксиды;

- стойкость цвета сохраняется до 20 процедур мытья головы;

- легкая комбинация оттенков: все оттенки можно свободно смешивать друг с другом, что позволяет добиваться неограниченного количества цветовых коктейлей;

- превосходное покрытие и точное нанесение благодаря совершенной формуле красителя Grip-On;

- формула позволяет применять краситель для абсолютно любого типа волос: кудрявые, волнистые, прямые — цвет будет неизменно ярким и насыщенным;

- возможность использования в техниках с фольгой и без, на сухих и влажных волосах;

- время выдержки — всего 20 минут!

Жизнь в розовом цвете

Психологи называют розовый «цветом счастья». Согласно легендам, сама Клеопатра ежедневно умывалась розовой водой — для красоты и мягкости кожи. Любовь женщин к нежному косметическому средству из цветков розы прошла сквозь века, и сегодня NIVEA представляет новинки MAKE-UP EXPERT с добавлением розовой воды.

Фото: материалы пресс-служб

Эксперты бренда объединили древний рецепт красоты с инновацией нашего времени — мицеллярной водой, чтобы добиться максимально эффективного очищения и бережного ухода. Теперь можно снимать косметику и заботиться о коже одновременно.

В линейку, объединившую эффективность мицелл и ухаживающие свойства розовой воды, вошли три средства. Для тех, кто выбирает очищение с помощью ватных дисков, можно выбрать один из двух вариантов — мицеллярную воду + уход MAKE-UP EXPERT или мицеллярное молочко-тоник + уход MAKE-UP EXPERT. А для тех, кто любит умываться водой, подойдет уникальный мицеллярный гель для снятия макияжа + уход MAKE-UP EXPERT.

Цветовое колесо радости

Праздничное настроение легко подарит подходящий аромат. Этой осенью Avоn представил новый парный аромат с красочным названием — Avon Life Colour, в разработке которого принимал участие именитый дизайнер и парфюмер Кензо Такада.

Фото: материалы пресс-служб

«Я верю, что ароматы Avon Life Colour привнесут в жизнь нечто прекрасное. В этой коллекции я попытался запечатлеть настоящее счастье со всеми его многочисленными оттенками», — рассказал сам маэстро Кензо Такада о своем новом творении. Ингредиенты новых мультисенсорных композиций образуют собой «цветовое колесо радости», где каждый из них с помощью цвета стимулирует определенные чувства и эмоции, передает ощущение счастья и вдохновения.

Мужской и женский ароматы объединены нотой — магнолией. Этот редкий цветок наполняет композиции цитрусовой свежестью и придает им многогранность. Именно яркость и цвет играют главную роль в концепции Avon Life Colour, что также отражают стильные флаконы, которые, подобно призме, преломляют свет и превращают его в радугу.