Лицо

Только для мужчин: лучшие бьюти-подарки для вашей второй половины

Новогодняя ночь прошла. Но расслабляться рано. Впереди — Старый Новый год, когда вновь нужно класть подарки под елочку. WomanHit.ru решил помочь выбрать правильный презент для ваших мужчин

10 января 2018 12:48
8833
0
Лучшие бьюти-подарки для сильной половины человечества
Лучшие бьюти-подарки для сильной половины человечества
Фото: Pixabay.com/ru

Аромат Man’s Best от bruno banana

Фото: материалы пресс-служб

Весна еще впереди, но вполне возможно приблизить ее с помощью правильного парфюма. В этом аромате явно ощущаются фруктовые нотки сочного яблока и пикантного помело. Именно с них начинается знакомство с новинкой. Далее вступает мужественное трио — смесь мускатного ореха, пряной корицы и кашемирового дерева. Это — сердце ароматам. А шлейфом за вашим спутником будут тянуться нотки глубокого сандала, ванили и бобов тонка. Поскольку сочетание всех ингредиентов довольно смелое, если не сказать дерзкое, то этот парфюм идеально подойдет для уверенных в себе мужчин, знающих цену каждому своему слову и не привыкших оглядываться на чье-то мнение.

Набор «Защита и уход» от NIVEA

Фото: материалы пресс-служб

С приходом зимы мы, слабый пол, обычно перетряхиваем свою косметичку и меняем летние бьюти-средства на зимние. Так вот, мужская кожа с приходом холодных деньков тоже нуждается в особом уходе и надежной защите. В наборе «Защита и уход» собраны именно те средства, которые помогут мужчинам эффективно позаботиться о коже в новом году и отразят вашу заботу. Увлажняющая пена для бритья «Защита и уход» обеспечит гладкое и комфортное бритье, поможет предотвратить появление микроповреждений и ощущения сухости, усилит естественный защитный барьер кожи. Основой эффективной формулы средства являются алоэ вера и провитамин B5. Эти же компоненты входят и в состав бальзама после бритья «Защита и уход». Он дарит длительное увлажнение и восстановление кожи, смягчает ее после бритья, снимает ощущение сухости и стянутости. А крем для лица от NIVEA MEN, разработанный специально для мужчин, содержит витамин E, благодаря которому интенсивно увлажняет кожу. Средство быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости и обладает приятным мужским ароматом.

Подарочный набор WhiteWater от Old Spice

Фото: материалы пресс-служб

Внутри упаковки (экологичной, инновационной, с подложкой из переработанной бумаги) — набор для экстренных ситуаций. Дезодорант-спрей, девиз которого прост: «один пшик — весь день мужик!», и, разумеется, гель для душа. Вместе это — свежесть, сбивающая с ног конкурентов и притягивающая любительниц свежих эмоций и ощущений. И, разумеется, не забудьте написать на упаковке имя того, единственного, кому полагается это абсолютное оружие от Old Spice.

Универсальный набор для стайлинга от Braun

Фото: материалы пресс-служб

Как ни крути, но подарки в стиле «женщинам — парфюм, мужчине — бритву» актуальны, что и двадцать-тридцать-сорок лет назад. Только ароматы для прекрасных дам стали более утонченные, а бритвы для сильной половины человечества больше похожи на умных роботов.

Фото: материалы пресс-служб

В зависимости от того, что именно нужно вашему мужчине — просто выходить из дома чисто выбритым или же создавать аккуратную форму бороде. Можно выбрать подарок с набором функций «6 в 1», «8 в 1» и «9 в 1». Удобные в использовании новые стайлеры позволяют мужчинам найти и создать желанный для себя образ, выражая свою уникальную индивидуальность.

Пластичная паста Change Over от Londa Professional

Фото: материалы пресс-служб

Вообще, если ваш мужчина готов к экспериментам, то задача по подбору подарка значительно упрощается. Ведь сегодня появилось такое количество бьюти-средств, созданных специально для таких смелых и креативных, что только выбирай. Например, в мужской линии ухода и стайлинга от Londa Professional только для создания необычных причесок есть и ставшие уже классикой воск и гели, и пока еще непривычная глина. Есть в линейке очень интересная новинка — пластичная паста Change Over. С ее помощью можно легко поменять стиль прически. Но в то же время паста абсолютно не склеивает волосы и ее можно легко смыть водой. Ну а легкий ненавязчивый аромат, который тем не менее держится на волосах целый день, только добавит поклонников этому бьюти-средству.