Лицо

Миллион за красоту и счастье!

Какой смысл человек вкладывает в понятие счастья?

26 сентября 2017 18:30
8835
0
Фото: Светлана Григорьева
Фото: Светлана Григорьева

Редакция журнала Клео считает, что стать счастливой можно, достигнув гармонии внутренней и внешней. Данная идея легла в основу проекта «Красота на Миллион», где участницам помогают всесторонне преобразиться. Так произошло и с героиней третьего сезона Наталией.

Первые шаги к счастью

Наталии 35 лет, она воспитывает 15-летнего сына, строит карьеру юриста. Ее жизнь весьма успешна, однако Наталии все равно что-то мешало — не хватало того самого ощущения счастья.

Когда женщина заполняла заявку на участие в проекте «Красота на миллион», даже не думала, что выбор редакции падет на нее. Эйфория от осознания грядущих изменений быстро сменилась страхом: «А вдруг и в этот раз ничего не получится?»

Организаторы проекта предусмотрели этот момент, поэтому на протяжении всего сезона Наталию поддерживала психолог Юлия Свияш.

Фото: Светлана Григорьева
Фото: Светлана Григорьева

Жизнь улучшается с каждым днем!

На протяжении 6 месяцев с Наталией работала целая группа экспертов.

Нужное настроение для предстоящего преображения было создано благодаря посещению Школы танцев Евгения Папунаишвили. Это было для героини неожиданностью, однако урок бачаты в паре с очаровательным партнером-преподавателем был как нельзя кстати.

Первая серьезная операция не заставила себя ждать. Пластический хирург Максим Леонидович Нестеренко подобрал для героини максимально естественные по форме импланты. Благодаря им грудь Наталии стала более пышной, женственной и сексуальной.

Далее последовали занятие в имидж-студии и посещение стоматолога в Dental Luxury Clinic для отбеливания и чистки зубов.

Став обладательницей «голливудской» улыбки, героиня перешла на следующий этап преображения — началась подготовка к ринопластике. В клинике хирург Роберт Андреевич Гурьянов составил 3D-модель будущей внешности Наталии.

На столь позитивной ноте, в ожидании еще больших перемен Наталия встретила полуфинал проекта. Его помогли провести виртуозные стилисты и визажисты агентства «Персона» и бренда Paul Mitchell.

Наконец, пришел черед септоринопластики. Она была необходима Наталии по эстетическим и медицинским показаниям. Операцию провел «звездный» хирург Гайк Павлович Бабаян. Потрясающие результаты оценили не только врач и героиня, но и большая аудитория проекта, которая стрепетом наблюдала за преображением Наталии.

Фото: Светлана Григорьева
Фото: Светлана Григорьева

Финальные штрихи в обновленном образе Наталии расставила Диляра Фикретовна Сатрудинова — врач-косметолог и руководитель центра красоты. Обновление кожи препаратами для биоревитализации, инъекции ботокса и сопутствующие процедуры помогли улучшить цвет лица, разгладить рельеф, подтянуть овал. Здесь же прошла финальная фотосессия, к которой героиню подготовили визажисты и стилисты салона.

Полгода на преображение, более миллиона рублей на процедуры, и Наталию не узнать! Она позитивно настроена, мечтает и дальше менять свою жизнь к лучшему, и она твердо верит, что ей это удастся.

Третий сезон завершен, однако проект «Красота на миллион» продолжается — новые участницы уже ждут своего «звездного часа»!

За проектом можно следить в Instagram проекта.

Ольга Пескова

Фото — Светлана Григорьева