Лицо

Топ домашних бьюти-гаджетов

Сегодня для ухода за собой нам уже недостаточно пары баночек и бутылочек, требуются домашние приборы красоты

5 июня 2017 16:17
8906
0
Выбираем полезные домашние бьюти-гаджеты
Выбираем полезные домашние бьюти-гаджеты
Фото: Pixabay.com/ru

Кто-то не успевает посещать салон красоты из-за занятости, кто-то жалеет на него деньги, а кому-то просто нравится ухаживать за собой самостоятельно. Для всех этих типов женщин созданы разнообразные устройства, которые в домашних условиях позволяют провести процедуры, сходные с теми, что может сделать косметолог или даже дантист.

Так, например, чистка кожи лица с появлением разнообразных щеток перестала быть проблемой. В магазинах есть щеточки с вибрирующими синтетическими щетинками, с крутящимися головками и даже с силиконовыми пальчиками. Цены и бренды разные, есть из чего выбрать. Достаточно вложить всего пару тысяч, и как минимум на несколько лет можно забыть про чистку лица в салоне (при отсутствии серьезных проблем, конечно). Достаточно умываться со щеточкой 1—2 раза в неделю, и кожа будет сиять.

На страже нашей молодости теперь стоят и домашние мезороллер и аэродиффузор. Первый делает микро-проколы в верхнем слое кожи, сквозь которые в глубокие слои проникает омолаживающая сыворотка. Аэродиффузор тоже доставляет в кожу омолаживающее и увлажняющее средство, но только при помощи воздушной струи.

Для борьбы с лишними волосками в домашних условиях прекрасно подойдет портативный фотоэпилятор: эффект почти как от полноценного аппарата!

Сэкономить на услугах стоматолога поможет ирригатор. Он омывает зубы струей воды под напором, удаляя все остатки пищи из вредных микробов из самых потаенных уголков.