Тело

Хром, авокадо и другие «свежие» идеи маникюра — тренды весны 2024

Мы собрали самые женственные нейл-дизайны

5 февраля 2024 15:55
5634
0
md_ongles / соцсети

Весна уже на пороге, а вы еще не продумали маникюр на эту тему? Мы вместе с нейл-мастером Владиславой Алексеенко спешим поделиться с вами трендами весны 2024 года.

Хром

Она же втирка. Нейл-гуру рекомендует отличный вариант для любителей нежнятины. Владислава: «Подберите белую или молочную базу, а сверху мастер поработает цветной втиркой. Можно поиграть и с нежно-розовым полупрозрачным покрытием, а уже топом выбрать жемчужную втирку». Все эти варианты невероятно женственны, ваш мужчина подтвердит.

bleau.nails / соцсети

Свежее авокадо

Насыщенный зеленый оттенок врывается в весенние тренды нейл-дизайна. «Если бирюзу и аквамарин мы оставим на конец мая и все лето, то яркий зеленый можно пробовать уже сейчас. Я рекомендую использовать этот авокадный оттенок на коротких ногтях — так он смотрится особенно свежо и дерзко», — комментирует наш эксперт.

gisellanails/ соцсети

Апельсиновый фреш

Еще один яркий оттенок, который невероятно освежает и, что доказано психологами, поднимает настроение. Речь идет об оранжевом цвете. К слову, «кислый» желтый нейл-мастера добавляют в один сет с оранжевым, так что выбирайте то, что вам ближе по стилю и настрою.

Shoham_rahamim0601/ соцсети

Полевые цветы

Для поклонниц флоры на ногтях есть отличная идея — ромашковое поле прямо на руках. Владислава: «Мелкие цветы на нюдовой базе — классический и бессмертный весенний вариант. Важно, чтобы ваш мастер смог либо хорошо прорисовать цветы, либо мастерски орудовать стемпингом».

beautyinlovecristina/ соцсети